Происшествия «Встряли конкретно»: массовое ДТП у СГЭУ парализовало улицу Советской Армии

«Встряли конкретно»: массовое ДТП у СГЭУ парализовало улицу Советской Армии

Публикуем видео от очевидцев

После удара BMW развернуло так, что движение в обе стороны затормозилось

Вечером в понедельник, 19 декабря, в областной столице образовалась огромная пробка на улице Советской Армии. Виной всему, по словам очевидцев, стала авария напротив Самарского государственного экономического университета.

— Встряли конкретно. Оказалось, что произошло массовое ДТП. Одним из участников был каршеринговый автомобиль, — поделился с корреспондентом 63.RU один из очевидцев.

Посмотрите видео последствий аварии:

По словам очевидцев, участниками ДТП стали как минимум 4 водителя иномарок. К моменту выхода новости предварительную версию аварии в полиции не озвучили.

Уважаемые читатели! Если вы были свидетелем этого происшествия и хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Из-за ненастной погоды улицы Самары превратились в каток. К сожалению, это не единственное серьезное ДТП в Самаре за последнее время. Днем 18 декабря на улице Магистральной, недалеко от поворота на кладбище, «Рено-Логан» из-за гололеда перевернулся и рухнул в замерзший ручей. В этот же день камеры в одном из самарских дворов зафиксировали момент столкновения нескольких легковушек и большегруза на обледенелой дороге.

Лед сковал и несколько федеральных трасс, из-за чего водителям стоит аккуратнее передвигаться по проезжей части. По этой же причине в регионе отменили автобусные рейсы между городами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления