Происшествия Декабрьский гололед-2022 В Зубчаниновке иномарка с дороги скатилась в яму и перевернулась

В Зубчаниновке иномарка с дороги скатилась в яму и перевернулась

Что с пассажирами?

Машина перевернулась на крышу

Днем 18 декабря в Кировском районе произошла авария: иномарка перевернулась на дороге.

Очевидцы заметили последствия ДТП на улице Магистральной, недалеко от поворота на кладбище:

— Авто рухнуло в кювет из-за гололеда. В эту яму уже не первая машина падает, — рассказал свидетель ДТП.

Мы запросили комментарий ГУ МВД России по Самарской области:

— Авария произошла в 12:10. Водитель на «Рено-Логан» ехал по Магистральной в сторону улицы Чекистов и на повороте не справился с управлением. Из-за чего его автомобиль упал в замерзший ручей, перевернувшись на крышу, — сообщили подробности инцидента полицейские.

Вместе с водителем в машине была его супруга. К счастью, никто из них не пострадал: пара смогла самостоятельно выбраться из автомобиля.

Уважаемые читатели! Если вы знаете владельцев машины или вы были свидетелем этого происшествия и хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Из-за ненастной погоды улицы Самары превратились в каток. От гололеда страдают не только пешеходы, но и водители — мы публиковали ролик с камер видеонаблюдения одного из самарских дворов с массовым ДТП.

Лед сковал и несколько федеральных трасс, из-за чего водителям стоит аккуратнее передвигаться по проезжей части. По этой же причине в регионе отменили автобусные рейсы между городами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления