Происшествия На М-5 за день погибли 11 человек Дым столбом: в Самарской области две иномарки загорелись после столкновения, есть погибший

Дым столбом: в Самарской области две иномарки загорелись после столкновения, есть погибший

Посмотрите фото с места аварии

Загоревшиеся машины раскидало по дороге

Вечером в четверг, 29 декабря, в Самарской области произошло еще одно смертельное ДТП на трассе. Погиб один человек.

— В 19:30 на 1079-м километре автодороги М-5 «Урал» в Сергиевском районе, по предварительной информации, столкнулись три автомобиля: Volkswagen, Toyota Camry и грузовик Volvo. В результате загорелись Volkswagen и Toyota. Водитель Volkswagen, 48-летний мужчина, погиб на месте.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Посмотрите еще фото с места аварии.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто погиб в аварии, или вы стали очевидцами ДТП, или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это была четвертая за день авария на М-5. Примерно в 09:40 утра 29 декабря невдалеке от этого участка трассы, около села Камышла, столкнулись ВАЗ и фура Volvo. ДТП унесло жизни 4 человек.

В это же самое время на 876-м километре М-5 под грузовой КАМАЗ угодил автомобиль «Лада-Калина». Разбились насмерть пять человек. Позже выяснилось, что это были вахтовики, которые ехали из Москвы домой в Башкирию.

А через 2 часа после этого ДТП рядом столкнулись КАМАЗ и Mitsubishi. Погиб пассажир иномарки, который, по предварительной версии, был сотрудником ФСБ. Травмы получили женщина-водитель и 10-месячный младенец.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления