перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

3 января 2023, 10:43
У кого хватило ума такое большое количество людей затолкать в ОДНО неукрепленное помещение? По любому местные слили, а не сотовая активность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2023, 20:39
А что есть ещё те, кто доверяет информации "минобороны"?
Гость
3 января 2023, 06:29
В трехэтажном здании могло уместиться не 63 человека, а намного больше. И было там, наверняка, больше, но цифрами вертят как хотят, надо уменьшить, значит, уменьшат
Гость
3 января 2023, 19:28
Пока ОБЛОМКИ здания не разобрали - рано говорить о точном числе погибших.
Гость
2 января 2023, 20:16
Помощь? А кто сыновей вернет ?
Гость
2 января 2023, 22:55
Ничё, бабы исчё наражают.
Гость
5 января 2023, 00:33
Хватит и помощи, которая будет состоять только из слов: "Он умер героем, спасибо вам, денег нет но вы держитесь."
Гость
2 января 2023, 20:05
Вы видели, что осталось от здания в котором они были? Ничего. Сложилось как карточный домик. Там только чудом могли выжить.
Гость
2 января 2023, 18:11
причиной стало руководство, которое не умеет думать
Гость
3 января 2023, 19:27
Это называется "ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ"! А за ПРЕСТУПЛЕНИЯ - НАДО СУДИТЬ!!!
Гость
2 января 2023, 20:49
Комментарии не угодные власти как всегда удаляют?
Гость
2 января 2023, 21:14
Готовьте новых мужей бабы. За 105 тысяч.
Гость
2 января 2023, 21:52
Почему удаляете комментарии пусть Азаров читает!
Гость
2 января 2023, 21:05
Очередная преступная халатность, бардак и анархия на грани с диверсией и госизменой ZA которую командование и власть опять как всегда не ответят!?
Гость
2 января 2023, 22:18
Так виновными уже признали самих мобилизованных. Думаю, никто не удивился.
Гость
3 января 2023, 19:32
Это - откровенное ПРЕДАТЕЛЬСТВО: подставить целый батальон вместе с техникой и боеприпасами под огонь ВРАГА! Чем это лучше июня 1941 года??? Здесь должна поработать КОНТРРАЗВЕДКА!
Гость
2 января 2023, 22:56
Как матерям в глаза смотреть будете?
3 января 2023, 12:29
Матерям по...раз отправляют своих детей ...
Гость
4 января 2023, 00:17
Совершенно спокойно....
Гость
2 января 2023, 20:35
Печальный итог "всё по плану"...
Гость
3 января 2023, 05:48
Даже ещё не начали воевать,как будто офицеры отправляют на пушечное мясо
Гость
3 января 2023, 10:33
Все валят на телефоны, это чтобы лишить связи с родными и друзьями. Чтобы никто ничего не ... Типа без без права переписки.
Гость
2 января 2023, 18:32
Ну и что там с американским спутником, который зафиксировал ,, высокую сотовую активность военнослужащих ,, ... продолжает летать ?
Гость
2 января 2023, 20:02
Вся Макеевка и окрестности знали, где живут мобилизованные! Все в одном здании. Какие спутники еще?
Гость
2 января 2023, 20:39
Гость
2 января 2023, 20:02
Вся Макеевка и окрестности знали, где живут мобилизованные! Все в одном здании. Какие спутники еще?
Коммунист, там одни партизаны....
Гость
2 января 2023, 20:59
Гость
2 января 2023, 20:02
Вся Макеевка и окрестности знали, где живут мобилизованные! Все в одном здании. Какие спутники еще?
Вообще то Хаймерсы по цели по GPS наводятся ...
Гость
3 января 2023, 04:16
Отмалчиваются власти... А родные с ума сходят от неизвестности... Такая трагедия!
Гость
3 января 2023, 13:14
Че за не известность? Все в раю, гуляем дальше, ждем выплат.
Гость
3 января 2023, 15:41
Предательство. Расследование будет?
9 января 2023, 12:21
то есть российские прославленные ПВО сбивают только 20% ракет? "достойный" результат
Гость
2 января 2023, 20:53
По факту преступная халатность, демаскировка, диверсия - кто из командующих и власти ответит?!
Гость
3 января 2023, 16:50
63?! вы серьезно?!
Гость
2 января 2023, 22:11
Они просто забыли, что приехали не на отдых..
Гость
2 января 2023, 21:34
а сказали же что мобилизованные будут, уже на отбитых территориях? а сейчас получется обратное. нас опять обманули
Гость
3 января 2023, 01:27
С мобилами там нельзя пробивают быстро америкосы
3 января 2023, 20:38
Соловьев на своей программе заявил дословно следующее: «...Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем. Смерть – это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, а исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения...»
Гость
2 января 2023, 21:49
В Снежном весело было хороводы водить? Почему не проверили условия где живут Самарские?
Гость
2 января 2023, 23:22
Сколько можно хвастать,мы уничтожили 40 боевиков,а они одним махом забрали больше 60 наших детей... За какие то минуты.Где руководство военное???? Что за бардак! А сейчас начнут призывать всех подряд.Лишь бы было количество.Где военные- профессионалы? Хватит водить хороводы,изначально все пошло не по плану,почему вывели войска с Киева? Олигархи помешали.Сколько людей погибло просто по глупости руководителей! Кто вернёт их???? Может пора подумать о своем народе?
Гость
2 января 2023, 23:30
Кто ответит за ребят?И будет ли расследование?Шок . Чтобы из за чьей то халатности и не компетентности погибло столько молодых ребят.Вечная память и пусть земля им будет пухом.Глубокие соболезнования родным.Беларусь скорбит вместе с Вами.
Гость
3 января 2023, 13:10
Так уже год почти так, только заметила?
Гость
3 января 2023, 00:12
Беда пришла
Гость
3 января 2023, 13:13
Жа нет . Всё закономерно.
3 января 2023, 20:37
Она пришла еще 24 февраля, если Вы еще не заметили...........
Гость
4 января 2023, 08:27
Это точно, беда
Гость
3 января 2023, 13:51
Вечная память и слава нашим мальчикам! Очень жалко...очень...слезы сами катятся... Царство им небесное.
Гость
2 января 2023, 21:43
Наверняка наводчики были Жалко ребята даже и невоевали
Гость
2 января 2023, 22:52
Сколько было сказано что телефон это наводка для врага но русское авось сильней а потом Ишим виноватых да пацанов жалко но их не вернуть а вот выводы надо сделать что телефон нетолько связ но ещё смерть из за неуместного пользования
Гость
3 января 2023, 13:08
Тебя соседи сдадут за 100р, какой тебе спутник мешает?
Гость
3 января 2023, 20:42
Может спутники нужно вывести из строя.
Гость
5 января 2023, 00:45
А может Царя на чистую воду?
2 января 2023, 21:15
«Мы все смертные, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем», — пояснил матерям Путин. Некоторые люди, по словам президента, живут или не живут — непонятно, а уходят из жизни «от водки или еще от чего-то». В ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя - примерно столько же, привел статистику Путин. «Жили или не жили, незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел»