Самарские военные погибли при обстреле в Макеевке: онлайн-трансляция
3 января 2023, 11:50
Гость
10 января 2023, 15:56
Аааааа.кто же это сделал то? Кто виноват? Что теперь делать.
Гость
10 января 2023, 15:51
Шёл 321деньСВО. Вторая армия Мира взяла Киев за три дня уже более сотни раз.
Гость
10 января 2023, 15:45
А зачем они туда в ПТУ 19 пошли ночью?
Гость
9 января 2023, 12:59
По поводу телефонов не могу понять, обслуживающий оператор Российский? Так почему он по определению не отключает все телефоны попадающих туда военнослужащих? Зачем там телефоны, нет бумаги и карандашей?
Гость
10 января 2023, 15:53
Ну как всегда в РФ. Погибшие сами типа и виноваты, телефоны дружно включили. А генералы ни при чем, как всегда.
Гость
7 января 2023, 20:34
Будет очень-очень страшно и горько, если потом окажется, что нам все врали, и наши мальчики погибли без причины, а мы это все допустили.
Гость
6 января 2023, 19:16
царствие небесное погибшим мальчикам. родственникам сил , чтобы всё пережить.
очень тяжело. беда, беда....
Гость
6 января 2023, 14:20
неправильное начало статьи, надо 24 февраля началась и т. д
Гость
6 января 2023, 09:30
МО уже скомпрометировало себя, переложив ответственность на мобилизованных. И теперь ждать от них адекватной и правдивой инфы о погибших?
Гость
6 января 2023, 00:18
Люди оставайтесь людьми! Зачем оскорблять друг друга?
Гость
5 января 2023, 23:30
Вы уверены, что причиной гибели парней является сотовая связь и звонки?
Может, наводчики местные постарались?
Куда соответствующие органы смотрят?
Гость
5 января 2023, 20:18
Люди читайте молитвы и то пользы больше будет , чем здесь рассуждать
Гость
10 января 2023, 15:49
Это единственное что теперь остаётся.
Гость
5 января 2023, 14:02
А сотрудники военкоматов живут себе и живут, зарплату получают. И спять неплохо.
Гость
5 января 2023, 13:10
Ужас , мальчишек и так мало а так вообще все вымрет само собой (((
Гость
5 января 2023, 07:36
В тюрьме бы живые были
Гость
5 января 2023, 07:33
Хоть один из "илиты" есть?
Гость
5 января 2023, 07:20
Интересно, как сейчас ответят родственники погибших на вопрос нужен ли вам лднр
Гость
5 января 2023, 10:56
Русским нужен мир. Желательно весь! Жертва наших героев только приближает нашу победу!
Русским нужен мир. Желательно весь! Жертва наших героев только приближает нашу победу!
Русский, ты в окопах щас?
Гость
10 января 2023, 16:16
Плюнут в лицо тому , кто спросил.
Гость
5 января 2023, 00:00
Люди,зачем же вы здесь гадости пишите????
Гость
5 января 2023, 18:14
А вы?
Гость
4 января 2023, 23:36
"Одолели боты". Даже смешно читать такое. Ну это же правда. Что не так? Вы генеральша? Да! Вы сами не хотите в окопы? Да! Что там ещё было? Шуба? Вот мне честно это как раз меньше всего интересно. Важна суть: подлые люди посылают людей на смерть, а сами отсиживаются дома с шампанским!
Гость
4 января 2023, 22:14
Сводка должна начинаться с количества размещенных военнослужащих в ПТУ в момент атаки врага. Дальше о количестве выживших. Разница и есть число погибших. Но это государственная тайна…
63.ru зачем комментарии удаляете? Правда глаза колет? Страшно?
Гость
4 января 2023, 15:51
Все из за крысы
Гость
4 января 2023, 15:19
Г-ин губернатор! НЕМЕДЛЕННО объявите в Самаре трехдневный траур, почему этого не сделали до сих пор....????????
Гость
4 января 2023, 14:20
А вся эта молодежь с флажками, они знают, за что вышли?
Гость
5 января 2023, 10:57
надеются, что их не отправят
Гость
5 января 2023, 18:11
Судя по цвету флагов, знают.
Гость
10 января 2023, 16:11
Наверно они за победу.
Гость
4 января 2023, 14:06
Что посеешь ,то и пожнёшь
Гость
4 января 2023, 13:57
"Буду ходатайствовать о присвоении наград". За какие такие подвиги? А те кто получили увечья будут потом рассказывать как они за нас кровь проливали . Нет там ничего героического и в помине.
Гость
4 января 2023, 13:51
А мы их туда не посылали, и на несогласованный митинг не ходили. Вот кто посылал, тот пусть и оправдывается теперь.
Гость
4 января 2023, 13:30
Господи, как больно, как страшно и тревожно. Представте, только минуту назад наши мальчики, наши защитнички, общались по телефону со своими родными, обм енивались пожеланиями и поздравлениями, мечтали о скорой победе...
Но одномоментно все изменилось... Представте раскатистые взрывы, хруст костей, треск кирпичей, вопли оставшихся в сознании, задыхающихся под завалами, мучающихся от ожогов и осколков. Какой ужас 😭😭😭
Гость
5 января 2023, 07:23
Ну тоже самое происходит и в украинских казармах, только россияне в этом случае очень радуются
Ну тоже самое происходит и в украинских казармах, только россияне в этом случае очень радуются
Никто не радуется. Американское правительство радуется, сколько бабосов заработало на смертях славян.
Гость
10 января 2023, 15:48
А что, Тамарушка, наши защитники там в ПТУ делали? Почему с семьями Новый год не встречали? Были бы живы, и здоровы.
Гость
4 января 2023, 13:00
Присвоят им всем героя России , посмертно
Гость
4 января 2023, 23:42
Нет. Только медаль "За празднование Нового Года! "
Гость
10 января 2023, 16:01
Гость
4 января 2023, 23:42
Нет. Только медаль "За празднование Нового Года! "
Шоколадную медаль
Гость
10 января 2023, 16:02
И все родственники получат миллионные компенсации
Гость
4 января 2023, 12:51
Никакого траура! На зло врагам нужно просто идти дальше! К победе...
И я скажу, чем больше потерь, тем священнее наша победа. Вспомните хотя б ВОВ. Так что отставить нытье. Лучше проверьте военники и ВУСы, вся страна должна быть готова к мести
Гость
4 января 2023, 22:19
Уймись, мстюн комнатный.
Гость
5 января 2023, 10:24
Какая, цель? Уничтожить украинский народ? Да это нацизм чистой воды.
Гость
6 января 2023, 12:26
Гость
5 января 2023, 10:24
Какая, цель? Уничтожить украинский народ? Да это нацизм чистой воды.
Ну это же правильный, незапрещенный нацизм. Так- можно.
Гость
4 января 2023, 12:28
Давайте ещё кучнее встанем!
Гость
4 января 2023, 11:52
Ну зато за дело погибли, а не от водки. (с)
Гость
4 января 2023, 11:11
Так всего сколько военных было расквартировано в этом ПТУ? С каких регионов? Сколько самарских? Или Димон не в курсе?
Пускай родственники погибших создадут телеграм-канал, тогда бдет примерно ясно сколько.
Гость
4 января 2023, 09:37
Стадо пугали волком а на убой погнал пастух.
Гость
10 января 2023, 16:21
Точно так.
Гость
4 января 2023, 09:28
Ну что с наступившим новым годом как начнёшь так его и проведёшь
Гость
6 января 2023, 09:30
Аминь
Гость
10 января 2023, 16:10
Дожить бы до Нового 24 го.
Гость
4 января 2023, 09:01
Медведев сказал , что смерть Хасбулатова утрата , а смерть наших ребят ? Почему молчат
Гость
10 января 2023, 16:11
Просто им сказать нечего.
Гость
4 января 2023, 02:48
Само слово, трагедия - означает некий мировозренческий конфликт, который приводик вот к таким тяжелым последствиям. Но если вы поддерживаете линию власти, то это не какая не трагедия а статистика.
Гость
4 января 2023, 02:33
С голубыми флажками, как на праздник пришли
Гость
4 января 2023, 02:22
почему не обьявляется траур по всей россии
Гость
4 января 2023, 14:22
Вы примерно на год опоздали с этим предложением.
Гость
4 января 2023, 01:51
Потерь среди личного состава нет.!!!!!!
Гость
4 января 2023, 00:31
Как всё ужасно! Есть ли за это кто в ответе?!
Гость
4 января 2023, 10:37
Все вопросы к Вове.
Гость
4 января 2023, 13:44
Тот который начал править с гибели Курска,а заканчивает гибелью российской армии.
Гость
6 января 2023, 09:34
Гость
4 января 2023, 10:37
Все вопросы к Вове.
А ты где был все эти годы
Гость
4 января 2023, 00:19
Где военные наши стратеги?!! Почему справоцировали, организовали, да как хотите называйте этот факт - скопление людей в одном месте!? Ответят ли они за это?!
Гость
4 января 2023, 10:33
При чем тут военные. Судить нужно того, кто всё это начал.
Гость
10 января 2023, 16:20
Ответят как же. Как ответили за новогодний штурм Грозного в 94-95 году. Как за гибель подлодки Курск в 2000г.
Гость
3 января 2023, 23:56
Генералы отмечали Новый год отдельно от солдат? Наверно сами вовсю поздравляли своих! Так отмечали, что и про солдат забыли. Горе какое
Гость
3 января 2023, 23:52
Вдовы, требующие мстить за их мужиков - совершенно аморальные существа. У меня мужа нет, так пусть и у вас не будет. Я лучше для своей жены буду жить, чем какие-то мутные долги чужой бабе отдавать, которая по глупости свою семью похоронила под обломками ПТУ, а теперь считает, что ей кто-то должен. Моя мать овдовела 20 лет назад, отец был офицером МВД, и ей никогда в голову не приходило указывать, что кто-то теперь должен идти мстить (читай умирать), потому что у неё кто-то умер. Эти вдовы - позор нации.
Гость
4 января 2023, 20:14
Заметно, что тебя женщина воспитала.
Гость
4 января 2023, 23:38
Гость
4 января 2023, 20:14
Заметно, что тебя женщина воспитала.
Иди а окопы...
Гость
5 января 2023, 07:28
Гость
4 января 2023, 20:14
Заметно, что тебя женщина воспитала.
По крайней мере человека воспитала
Гость
3 января 2023, 23:16
Телефоны здесь ни причём. Это информационный вброс губернатора, чтобы переложить вину на погибших.
Гость
10 января 2023, 16:18
Совершенно верно.
Гость
3 января 2023, 22:42
Вроде как на ЕГЭ глушилки сотовые ставят. А нельзя ли их на СВО отправить? Чтобы даже соблазна не было из части звонить.
Гость
3 января 2023, 23:48
Может тебя на СВО отправить, там таких умных не хватает
Гость
3 января 2023, 22:22
Зачем пользовались сотовой связью?????? Кто Разрешил????? Скорбим.....
Гость
3 января 2023, 22:43
Не пользовались, чему вы верите. Зять там погиб. Всё враньё!
Гость
3 января 2023, 23:46
Гость
3 января 2023, 22:43
Не пользовались, чему вы верите. Зять там погиб. Всё враньё!
Это он вам рассказал, что погиб без связи?
Гость
4 января 2023, 04:42
Гость
3 января 2023, 23:46
Это он вам рассказал, что погиб без связи?
Разместили 600 военных в том же здании где хранилось оружие и боеприпасы. А это произвело такой ужасающий взрыв. Посмотрите на фото. Здание сравнено с землёй. Как там вообще можно выжить.
Гость
3 января 2023, 21:39
Не поняла. Вы зачем эти флаги взяли??? Вы что,голова где
Достижения
Свой среди своих