
От легковушки осталась лишь груда металла
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Поделиться
Полицейские выясняюсь обстоятельства трагедии на трассе Самара — Большая Черниговка — граница с р. Казахстан, где легковушка и ее пассажиры не пережили встречи с большегрузами. Один из местных жителей выложил в сеть ролик, где можно увидеть, что осталось от иномарки:
— Только что прямо передо мной в лепешку машина, кишки кругом валяются, — удивляется автор ролика. По его словам, машины столкнулись на трассе из-за гололеда: по его мнению, водители не справились с управлением именно из-за непогоды.
В полиции также уточнили, кто именно пострадал в жутком ДТП:
— Врезались три транспорта: автомобиль «Форд-Фокус», грузовик «Ивеко» и большегруз МАЗ. От полученных травм на месте погибли водитель иномарки и два его пассажира. Один из них был еще несовершеннолетним.
Это уже второе смертельное ДТП за сегодня. В первой половине дня на одной из трасс в области столкнулись три легковушки, водитель одной из которых умер на месте — мы публиковали ролик одного из очевидцев.