В самарском такси мигранты издевались над девушкой
7 января 2023, 11:27
Гость
4 декабря 2024, 10:13
Продажные......
Я думаю это вообще похищение. в машину затащили, по голове ударили, а может и вкололи что нибудь.
Где девушка, что с ней?Жива?
И что значит извинились?То есть им ничего не будет?
Гость
26 декабря 2023, 14:38
Черти
Гость
1 февраля 2023, 10:44
А если бы это была таджичка, а русские парни над ней так "пошутили"
Гость
31 января 2023, 08:47
Пока вы себя не заставите уважать, вас никто уважать не будет. В этом весь вопрос. А пока сидите и дальше терпите😭
Гость
30 января 2023, 11:12
Закройте Россию доя этих республик, откуда они родом. Русских негавидят, а все едут и едут и творят мерзостные гадости , у себя так не ведут и к своим девкам так не относятся.
Гость
27 января 2023, 22:15
Да, это очень прискорбно. Современное воспитание и таджиков и русской...
Не надо делать из-за двуххх... вывод о целой нации. Уверен многим таджикам тоже из-за них стыдно, опозорили на всю РФ. Но, ради справедливости - такие встречаются у всех.
Но пусть по закону отвечают за свое поведение. Воспитать надо по закону РФ. Они же там живут, а может и граждане страны.
Гость
27 января 2023, 07:27
Их подруг, жён, сестёр, матерей и просто знакомых и незнакомых женщин их Родины, дай Бог, также "по человечески" везде, всегда и по всякому... выложат в интернете
Гость
26 января 2023, 15:55
А этих (мужчинами их не назовешь) пусть отправляют на спецоперацию. Какие они там будут храбрыми или храбрость у них только с женщинами воевать
Гость
26 января 2023, 09:16
На передовой всех, с датчиками возле шеи и камерой, не будут воевать, головы не будет....
Гость
25 января 2023, 15:28
Это у нас одна из ночного клуба со своими собутыльниками едет и не особо недовольна своим статусом...,что мы хотим от этих маргиналов,чтобы они пожалели "несчастную" и отвезли домой!?не видно,что этого хочет..она
Гость
24 января 2023, 20:33
Пора их отправить по прописке домой и не пускать, наложить запрет въезд в Россию.
Гость
2 февраля 2023, 18:17
Таких издевателей наказыватьстрого,выслать.
Гость
14 января 2023, 10:31
Убирайте их всех из Самары и точка!
Гость
13 января 2023, 18:55
Каждый конкретный случай нужно расследовать индивидуально и полностью, чтобы люди не додумывал сами, что с этой девушкой случилось, откуда она, как попала к ним и и.д., все обстоятельства нужно учитывать, а аморальным личностям, дескридитирующим самих себя достойные штрафы и наказание.
Гость
11 января 2023, 17:17
Вспоминаю 90-е, когда спасение утопающих было дело рук самих утопающих, когда многие ходили с оружием! Если порядка в городе нет как в 90-е, то каждой женщине, садящейся в такси по дамской гранате надо держать в сумочке, а чеку на палец привязывать! Раза три фейерверк произведут и не одного таджика таксиста не будет в городе!
Гость
11 января 2023, 15:47
Выгонять из страны таких
Гость
11 января 2023, 12:08
В машине был один водитель и пьяная пассажирка, по пути позвонил своему другу, забрал его и решили стрим устроить думали лайков наберут, а получилось наоборот.
Гость
14 января 2023, 02:17
Должен же кто то её до дома донести вот и позвонил...
Гость
10 января 2023, 19:11
Это попытка отвлечь внимание, от гибели самарских парней в Макеевке. И ответственых за эту трагедию.переключить внимание на азиатов.
Гость
10 января 2023, 12:12
Тут национальности не причём тут отморозки который надо жестка наказывать среди русских подростков тоже очень много таких роликов не зависимо от национальности жестка пересекать такие действия в отношении других людей у каждого достойного человека должен бить увоженный в окружающих
Гость
10 января 2023, 09:54
Я никого не защищаю,но девушка видимо с ними знакома,и не нужно так бухать,что ты потом едешь в машине с мужиками неизвестно куда,стыдабища в первую очередь для девушки 🤦♀️
Гость
11 января 2023, 13:23
ну прям коломбо, по каким признакам, если не секрет поняли, что они знакомы
Гость
9 января 2023, 22:13
Давайте собирем петицию на отправку всех гостей домой. Они загостились!!! Наглеют с каждым днем.
Гость
9 января 2023, 22:10
Может им уже пора на Родину!!!! Они стали забывать, что они в гостях!!! Их уже больше, чем русских.
Гость
9 января 2023, 21:40
Какие диаспоры, если у них гражданство РФ и живут здесь.
Гость
9 января 2023, 18:17
По поводу видио: вероятно девушка их знала,она была очень пьяна. Мне кажется показуху устроили. Скучно жить наверно стало. !
Гость
9 января 2023, 14:10
Зарабатывают в России, значит и служить должны за России. На исправление в СВО чтоб ценили человека каторый их кормит.
Гость
9 января 2023, 14:06
Любой человек может напиться, но это не значит что любая особь мужского пола может вести себя не достойно мужика. Они может всех Катюхами называют русских( как в песне) и что значит вместе бухали?
А с каких пор человек вызвав такси выбирает национальность? (Это тем ...зачем с нерусскими поехала), они блин в такси все не русские и что делать? Кто дал им право себя так вести и еще на рабочем месте? А сколько случаев без огласки? Им я думаю не в первой такое...
Гость
9 января 2023, 09:06
на самом деле давно всё проплачено
Гость
9 января 2023, 02:14
Позорные Шакалы. Они свой народ стыдят.
Гость
8 января 2023, 23:37
В каждом народе есть плохие и хорошие как женщины так и мужчины! Только вот я больше подобных видео вижу или новости читаю о русских девушках! И не потому что русский мужчина не может сделать подобного, а потому что женщины в парандже или скромно одетые или скромные повелением меньше гораздо меньше привлекают мужчин по крайней мере вне дома - на улице на показ!
Гость
9 января 2023, 22:03
Алена, Интересно, а почему тогда к нам только плохие едут от туда, или они становятся плохими уже когда к нам приезжают??? Удивительно, да? Я сам рождён в СССР, и живу в России, и такого уродства в отношении женщин себе ни когда не позволял, даже в пьяном виде.
Гость
8 января 2023, 23:30
Ну давайте еще перессоримся все, точнее русские и другая нация из за девушки которая сама "себе не хозяйка"! И так положение обостренное в связи с событиями более серьезными! Должны быть мужчины друг за друга сейчас! Пропустите комментарий пожалуйста.
Гость
10 января 2023, 19:15
С какого это перепоя мужчины должны быть друг за друга? Богатые и нищие, провинциалы и москвичи, русские и нерусские, верующие и атеисты? Сейчас столько противоречий, накопилось. Их сразу не решить так просто.
Гость
8 января 2023, 20:37
Это 100 прцентов таджики они на таджикском объщаются между собой
Гость
8 января 2023, 17:45
Он по Таджикский разговаривает
Гость
8 января 2023, 17:18
Действительно, напиваться до такого состояния должно быть стыдно. И прежде чем в машину садиться с несколькими молодыми мужчинами, тоже думать надо..что делаешь...Парни ведут себя некрасиво, и совсем не важно, какой национальности ребята. Доставьте человека (девушку) к месту проживания и всё! Это было бы по мужски! Да, и ролик выкладывать..тоже как то неприлично..Нужно оставаться людьми, в любой ситуации и думать о последствиях.
Откуда Вы знаете, что она напилась? Может, чего-то подлили или подсыпали. Или вкололи.😐
Гость
8 января 2023, 16:12
А по моему не важно какой национальности. Важно как себя ведут. Если девушка сама довела себя до такого состояния,напилась или наркотики, то позор ей. А ведь могли и подсыпать, что угодно. Но даже если сама, всё равно никто не давал право издеваться над ней. И воспитанный настоящий мужчина не позволит себе унижать и обижать, того кто слабее,беспомощный,малый или старый. Я сама из Азии, насколько знаю у них позор таким. Их,по крайней мере, раньше учили уважать старых, помогать малым и слабым. А сейчас чему учат? Наказывать нужно, не глядя на национальность, а строго, так чтобы не повадно другим было! И выяснить,каким образом девушка оказалась в таком состоянии. Если сама, то штраф за недостойное поведение. А им пятнадцать суток, минимум, если других издевательств не было,кроме запечатлённые на видео.А если это они ей подсыпали ,то тут уже должен быть хороший срок строгого режима!
Гость
8 января 2023, 15:26
Для них извиниться что два пальца ........
Гость
8 января 2023, 15:26
Водила говорит"над нами же издеваются"ну ты езжай к себе назад на родину и делай как и,что хочешь там,это вы к нам приехали,а не мы к вам в Азию.
Гость
8 января 2023, 20:35
Это 100 процентов таджики нотне узбеки они между собой на таджикском разговаривают
Гость
8 января 2023, 15:14
Это мне значит повестка ,а по стране будут кататься такие таксисты?Гениально!
Гость
11 января 2023, 17:43
Ну, там плоскостопие.
Гость
8 января 2023, 15:04
Сразу депортации без амнистии
Гость
8 января 2023, 14:41
По разговору и реч это не узбеки и не таджики,речь и язык Авганский.Если их нашли это уже хорошо, пусть разбираются и кто виноват пусть отвечает за свою вину,и не надо всех приезжих ненавидеть. Я сама работаю водитель такси 10 лет по Самарской области.
Гость
14 января 2023, 17:09
а что есть отдельный афганский язык ? столько лет в России, а грамоту так и не научился. это обычные таджики, которых уже миллионы в России.
Мужики, конечно, не должны были такое себе позволять, но это кем надо быть, чтобы допиться до бессознательного состояния, а перед тем сесть в машину с двумя (или сколько их там) мужчинами, тем более нерусскими. Элементарного чувства самосохранения нет у этой Кати.
Гость
14 января 2023, 00:14
Где вы там увидили мужиков
Гость
8 января 2023, 13:40
Тут действительно в их словах звучит ругань ко всему русскому народу, якобы всё неверные, наказать и отправить домой навсегда.
Гость
8 января 2023, 12:41
Ну, и смысл писать, если асё равно не публикуете????
Гость
8 января 2023, 11:37
Очень интересно, что творится то у нас в России, азиатов завезли, ну теперь ждите разных инцидентов с ними. Так что, я этому не удивлён.
Гость
8 января 2023, 11:24
В последнее время участились случаи насилования девушек да еще с издевательствами. Не надо с незнакомцами уединяться. Любой мужчина - это завоеватель, не надо с мужчинами пьянствовать, играть с ними. Ходите там где много народу, встречайтесь с тем, кого Вы хорошо знаете или изучили. Не ходите на сомнительные вечеринки.
Гость
12 января 2023, 08:41
Русские базы сами виноваты сами глазки строять , а если напьются то вообсе не хозяйки.
Гость
8 января 2023, 11:18
Хорошие ребята-как им разрешили, так они себя и ведут. Спасибо президенту.
Гость
8 января 2023, 11:13
В Отделе полиции надо объяснить о недостойном поведении, провести профилактическую беседу и отпустить мальчиков, помахав им строго пальчиком.
Гость
8 января 2023, 10:56
Ну прямо за издевались.... Просто шутят над пьяной русской подругой, ничего крименального я там лично не увидел..
Еслиб твоя сестра была на ее месте? Ты бы также говорил?
Гость
8 января 2023, 10:51
если бы дочь азарова оказалась в такой ситуации вся полиция уже бы была на ногах
Гость
9 января 2023, 21:53
Гость, Это точно.
Гость
8 января 2023, 10:29
А мне вот стало стыдно за нашу русскую девушку. По видео можно понять что они все знакомы друг с другом, соответственно никто ее насильно не тащил в машину и насильно ничем не накачивал! Вопрос почему она дома не сидит и борщ не варит? Прошу пропустить комментарий!
Гость
9 января 2023, 14:01
она не домохозяйка вот и не варит или на ПП
Гость