Происшествия Мигранты издевались над девушкой В самарском такси мигранты издевались над девушкой

В самарском такси мигранты издевались над девушкой

Мужчины восточной внешности транслировали свои «подвиги» в интернет

Двое восточных парней транслировали свое недостойное поведение в интернет

В соцсетях Самары распространилось видео из такси с участием двух мужчин восточной внешности. Вместе с ними на пассажирском сиденье ехала девушка, которая внешне выглядела так, как будто она находилась без сознания. Мужчины издевались над ней и транслировали это в интернет. Посмотрите ролик.

— Куни хочешь? Кать, в «Метелицу» поедем? — говорит водитель такси. В процессе съемки мужчины переговаривались на родном языке, трогали лицо и губы девушки.

— Полицейские установили личности двоих жителей Самары, изображенных на видеозаписи с недостойным поведением в отношении девушки. Мужчины 1996 года рождения доставлены в отдел полиции, где их опросили. По факту публикации организована проверка, — прокомментировали инцидент в ГУ МВД России по Самарской области.

После в отделе полиции мужчины извинились за свой поступок на видео.

К сожалению, это не первый инцидент с выходцами из Средней Азии. В октябре 2021 года широкую огласку получил случай, когда мигранты ради забавы кинули виноградом в проходящего мимо пожилого человека. Ягода попала прямо в глаз дедушке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления