Происшествия Огонь вырывался из окон: появилось видео пожара в Петра Дубраве, где сгорел автобус

Огонь вырывался из окон: появилось видео пожара в Петра Дубраве, где сгорел автобус

ЧП произошло рядом с главной площадью поселка и храмом в честь Рождества Пресвятой Богородицы

С огнем боролись 7 пожарных

Днем в воскресенье, 8 января, жители Волжского района стали свидетелями ЧП. Там в поселке Петра Дубрава загорелся автобус. Очевидцы сняли инцидент на видео:

— Сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного в 11 часов 35 минут. Рядом с домом № 8 по улице 60 лет Октября горел автобус «Хендай». Огонь ликвидировали в 12 часов 5 минут, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

К счастью, в пламени никто не пострадал. По словам местных жителей, пламя объяло автобус, который находился рядом с главной площадью поселка, где стоит памятники Владимиру Ленину, и деревянным храмом в честь Рождества Пресвятой Богородицы. По данным регионального МЧС, транспортное средство принадлежало одному из коммерческих предприятий, пассажиров в нем не было.

Увы, это не единственный пожар, который произошел сегодня. В областной столице на Антонова-Овсеенко горел колбасный магазин.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления