Происшествия В Самарской области два человека насмерть разбились в ДТП с грузовиком

В Самарской области два человека насмерть разбились в ДТП с грузовиком

Также в аварии пострадал ребенок

После столкновения грузовик развернуло поперек дороги

В воскресенье, 8 января, в Похвистневском районе на автодороге Самара — Бугуруслан произошла страшная авария. Там около 10 часов утра столкнулись грузовик марки «Хина» и «Лада-Калина».

— Водитель и пассажир отечественной легковушки погибли на месте. Несовершеннолетняя девочка-пассажир «Калины» госпитализирована в больницу, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Они оградили место аварии и обеспечили беспрепятственный проезд транспорта. В настоящее время они устанавливают и опрашивают очевидцев.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП или его участниках, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна жуткая авария с участием грузовика произошла в эти новогодние праздники на трассе Самара — Большая Черниговка — граница с р. Казахстан. Там «Форд-Фокус» столкнулся с грузовиком «Ивеко» и большегрузом МАЗ. От полученных травм на месте погибли водитель легковушки и два его пассажира. Один из них был еще несовершеннолетним.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления