перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Эшелон с военной техникой заметили в Самарской области

Гость
8 января 2023, 22:11
даже тентов нет прикрыть от глаз ВСУ? или наоборот пугают ВСУ могучее вооружения России?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 09:49
Это для внутреннего потребителя, типа "мы отомстим".
Гость
8 января 2023, 19:11
по сараям видно собирали
Гость
9 января 2023, 00:37
куда повезли этот советский металлолом?
Гость
9 января 2023, 08:15
Так эту фанеру с мая месяца по России катают. Так сказать подымают боевой дух у населения. Типа "щась как вжарим". Прекращайте уже. Хватит срамиться. Ужо даже не смешно.
Гость
8 января 2023, 19:23
Увиденное взволновало жителей области Пора привыкнуть.
Гость
8 января 2023, 20:07
"Увиденное взволновало жителей области" - это кто там взволнован то...
Гость
8 января 2023, 21:42
Везут технику утилизировать на фронт
Гость
9 января 2023, 06:41
А где арматы? Бабло-то выделялось
Гость
8 января 2023, 23:11
Для победы туда надо отправлять десятки тысяч ракет и беспилотников в закрытых контейнерах с дезинформирующими надписями и обозначениями. Помню, как в советские времена везли на трейлере баллистическую ракету, тщательно укрытую брезентом с крупной надписью "Нефтехиммонтаж"
Гость
9 января 2023, 08:17
Зафиксировано, теперь уже и скважины придётся в ручную копать.
Гость
9 января 2023, 09:50
Без такого диванного специалиста нет успехов, такие кадры пропадают.
Гость
9 января 2023, 10:42
Воюет не техника, а люди в первую очередь. Только их со складов консервации почему-то не получится взять, приходиться отправлять слесарей, сантехников и менеджеров по продажам.
Гость
8 января 2023, 19:06
Насобирали, расконсервировали, подлатали и в бой...
Гость
28 апреля 2023, 09:42
и это тоже нужно .
Гость
8 января 2023, 23:03
Зачем сообщаете всему свету? Координируете прилёт?
Гость
9 января 2023, 09:52
На этот мусор не будут тратить ракет
Гость
8 января 2023, 19:06
Чья это техника?
Гость
8 января 2023, 19:15
Зачем здесь такая реклама для военного эшелона ??? наверное давно объяснений редакторы в фсб не давали .
Гость
8 января 2023, 19:22
Значит войска поехали , мобилизованые не справляются
Гость
8 января 2023, 22:30
когда прозвенит будильник когда проснемся
Гость
8 января 2023, 23:15
Эка невидаль на узловых станциях, они постоянно катаются и если бы не СВО ни кто бы и внимания не обратил.
Гость
8 января 2023, 23:48
К сведению партизанов...
Гость
9 января 2023, 08:38
На фото поврежденные БМП, отправленные на восстановление. Первая машина отчетливо это показывает.
Гость
9 января 2023, 10:07
Зачем это фото? Какой то писатель раскрыл секреты Минобороны!
Гость
8 января 2023, 21:25
надеюсь эта техника доедет до варшавы
Гость
9 января 2023, 09:51
Она даже до Бахмута доехать не может
Гость
8 января 2023, 19:34
Эшелон ЗАПРЕЩЕНО смимать, кто-то не в курсе!
Гость
8 января 2023, 20:02
А эта статья-статья