Происшествия Огонь вырывался из окна: появилось видео пожара в многоэтажке на улице XXII Партсъезда

Огонь вырывался из окна: появилось видео пожара в многоэтажке на улице XXII Партсъезда

ЧП произошло рядом с торговым центром «Апельсин»

Пожарные боролись с огнем

Утром во вторник, 10 января, жители Самары стали свидетелями ЧП. В многоэтажке на улице XXII Партсъезда, 182 произошел пожар. Очевидцы сняли инцидент на видео:

— Всё в гари. На 12-м этаже горит квартира. У нас здесь пожарные. Мы эвакуировались, — прокомментировала инцидент автор видео.

По словам очевидцев, огонь вспыхнул в 6 утра. Пожарные эвакуировали местных жителей и оперативно ликвидировали возгорание.

— Горели домашние вещи в квартире на площади 5 квадратных метров, в 06:54 пожар ликвидировали. Без пострадавших. На месте работали 9 пожарных расчетов и 28 человек, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этого пожара, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Увы, это не единственный пожар, который произошел в Самаре с начала года. 8 января жители Волжского района стали свидетелями ЧП. Там в поселке Петра Дубрава загорелся автобус.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления