Макеевка ни чему не научила. Как размещать военнослужащих вместе со складом боеприпасов
Гость
15 января 2023, 21:16
Путин сегодня говорил, что опять все по Плану.
Гость
16 января 2023, 08:59
У него хороший "план"
Гость
18 января 2023, 10:37
Гость
16 января 2023, 08:59
У него хороший "план"
Местный, да уничтожить мужское население славян, оставить неверных и привет ислам!!!!!
Гость
15 января 2023, 23:34
У людей едет кукуха от всего этого, плюс доступ к оружию
Гость
15 января 2023, 17:20
А чё вояки все тупые да????
Гость
15 января 2023, 21:18
Слушайте радио "Комсомольская правда". Передачи, которые ведут два полковника. Они рассеют Ваши сомнения.
Гость
16 января 2023, 09:24
Гость
15 января 2023, 21:18
Слушайте радио "Комсомольская правда". Передачи, которые ведут два полковника. Они рассеют Ваши сомнения.
Да этих вообще нельзя подпускать к подобного рода передачам. Ненависть зашкаливает. Хотя такие нынче нужны для запаривания мозга.
Гость
16 января 2023, 09:38
Гость
15 января 2023, 21:18
Слушайте радио "Комсомольская правда". Передачи, которые ведут два полковника. Они рассеют Ваши сомнения.
Тут одной колотовкиной достаточно🤣🤣🤣!!
Гость
15 января 2023, 18:10
Доколе же этот бардак будет продолжаться???? Гибнут и страдают люди, даже не дойдя до ТУДА. Сами себя что ль уничтожаем????
Гость
16 января 2023, 08:16
Согласен. Нудно вывести войска из чужой страны. Помните Афганистан. Там победить было невозможно, потому, что народ был против. А народ не победить. Здесь в этом смысле тоже самое. Весь народ сплотился. Бесполезно всё. Нужен мир!
Гость
16 января 2023, 10:26
Гость
16 января 2023, 08:16
Согласен. Нудно вывести войска из чужой страны. Помните Афганистан. Там победить было невозможно, потому, что народ был против. А народ не победить. Здесь в этом смысле тоже самое. Весь народ сплотился. Бесполезно всё. Нужен мир!
Гость,
Это позорно для ВВП.
Не подходит.
Гость
16 января 2023, 11:20
Гость
16 января 2023, 08:16
Согласен. Нудно вывести войска из чужой страны. Помните Афганистан. Там победить было невозможно, потому, что народ был против. А народ не победить. Здесь в этом смысле тоже самое. Весь народ сплотился. Бесполезно всё. Нужен мир!
Где они сплотились? Донбас с Киевом? Вы чё курите?
Гость
15 января 2023, 17:13
Сами сдетонировали? Или кто-то помог?
Гость
16 января 2023, 17:26
Да сами скорее всего, у нас в быту, как к своим обязаеостям относятся? В сознании людей, что то изменилрсь если они форму одели? У меня муж служил в советской армии, расскащывал, что солдаты вытворябт с оружием, боеприпасами пока до сознания не дойлет, что это опасно!
Гость
16 января 2023, 17:30
Как бы то ни было, нахождение ЛЮДЕЙ и БОЕПРИПАСОВ в одном помещении - недопустимо! Но вот ВОЕННЫМ - ЭТО ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕВДОМЁК!!!!
Гость
15 января 2023, 18:18
Это всё Байден творит безобразия.
Гость
15 января 2023, 19:54
Опять курили не в положенном месте, как на крейсере "Москва"?
Гость
15 января 2023, 20:27
Почему удаляете комментарии???
Гость
16 января 2023, 08:08
Виновных нашли?
Гость
15 января 2023, 17:23
Это уже за гранью...
Гость
15 января 2023, 20:25
Да всё логично. Чем больше убьют солдат в тылу, тем меньше на передовой. Они же хотят не просто оборонялся, но и отбить всю территорию. Пока правда только 40 процентов отвоевали. Но это только начало.
Гость
15 января 2023, 18:53
Мобилизованный с гранатой повыпендривался...
Гость
16 января 2023, 13:53
Ну чтобы сдетонировали боеприпасы их нужно подорвать. А когда какой-то дурень балуется с гранатой в помещении-казарме, то результат на лицо. Пострадали не десять трепаться не надо. И главное, как и в Макеевке в месте расположения бойцов и склад боеприпасов.
Гость
16 января 2023, 17:33
Так ЗАПЛАНИРОВАНО! (Пока сбоев - нет...)
Гость
16 января 2023, 17:53
Это сделано НАМЕРЕНО!
Гость
18 января 2023, 10:35
Не хватило Макеевки, всё опять тоже самое военные и боеприпасы в одном здании. Это спецоперация по уничтожению мужского населения?
Сейчас-18°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
зап.
762мм 100%В Белгородской области прогремел взрыв в здании с военными