В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре
16 января 2023, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
16 января 2023, 14:52
Врут,воруют и богу молятся!
Гость
16 января 2023, 14:51
Мы уже привыкли к тому, говорит Песков нужно делить или умножать на 10 в зависимости от отклонения от истины. (В полости о Макеевке, например , нужно умножить. )
Ракета попала точно в дом. Один подъезд рухнул полностью. По состоянию на утро воскресенье погибли 24 человека. Песков прокоментировал впервые. Почему? Потому, что жертв много. Событие знакомые. Это не спишешь на ложь. Есть видео. Много видео
.
Гость
16 января 2023, 15:26
Летела ракета, её сбили (даже Арестович это подтвердил), она попала в дом.
Гость
16 января 2023, 21:48
Гость
16 января 2023, 15:26
Летела ракета, её сбили (даже Арестович это подтвердил), она попала в дом.
Гость, Арестовича уже опровергли. Не было бы нашей ракеты, не был бы разрушен дом.
Гость
17 января 2023, 09:56
Гость
16 января 2023, 21:48
Гость, Арестовича уже опровергли. Не было бы нашей ракеты, не был бы разрушен дом.
Кто его опроверг? Те, кому не выгодно его мнение? )))))
какое-то странное освобождение... ракетами по жилым домам..
Гость
16 января 2023, 15:27
Ракету сбило украинское ПВО
Гость
16 января 2023, 16:04
Гость
16 января 2023, 15:27
Ракету сбило украинское ПВО
Х-22 Украине пока сбивать нечем
Гость
16 января 2023, 16:58
Гость
16 января 2023, 16:04
Х-22 Украине пока сбивать нечем
Странно, а буквально несколько месяцев назад регулярно хвалились сбитием этих ракет, а тут вдруг стали открещиваться от этого.
Гость
16 января 2023, 15:29
А в Донецке украинцы обстреляли и обрушили торговый центр. Почему об этом не пишете?
Гость
16 января 2023, 15:59
По Вашему украина напала на Россию? Еслиб не было сво то никто б и не стрелял. 8 лет был мир. По обе стороны линии разграничения. Так могло продолжаться очень долго. Корейцы так скоро уже будет 100 как живут. Да какие то мелкие инциденты были. Но никто никого не бомбил. С начала сво погибли уже сотни тысяч. Зачем? За что?
Гость
16 января 2023, 16:57
Гость
16 января 2023, 15:59
По Вашему украина напала на Россию? Еслиб не было сво то никто б и не стрелял. 8 лет был мир. По обе стороны линии разграничения. Так могло продолжаться очень долго. Корейцы так скоро уже будет 100 как живут. Да какие то мелкие инциденты были. Но никто никого не бомбил. С начала сво погибли уже сотни тысяч. Зачем? За что?
Украина готовила операцию по силовому захвату Донбаса
Гость
16 января 2023, 17:07
Гость
16 января 2023, 16:57
Украина готовила операцию по силовому захвату Донбаса
Донбасс это украина. Россия тоже готовился операцию по силовому захвату Чечни. И провела её. Там ситуация была несколько иная. Там народ Чечни восстал. А в Донбасс пришли русские парни с оркдием и взяли власть
Гость
16 января 2023, 14:38
мы знаем! они сами себя обстреливают
Гость
16 января 2023, 15:37
а то ,что в Ростовской и Волгоградской областях наши ракеты шмякнулись? Хорошо,что не на населённые пункты,а в поле или в лесу.Так что ничего удивительного нет ,что в дом попали. Чем дальше,тем сюрреалистичней...Год уже почти эта вакханалия продолжается,и конца и края не видно.
Гость
16 января 2023, 17:21
Смотрю видео в сети. Жуть полная. Разбирают завалы. 40 человек ещё пропали, возможно, кто то ещё жив под камнями. Но я сейчас не об этом. Там люди говорят. Взрослые по русски. Дети по украински. Приходилось уже много слышать, что дети переходят на украинский. Есть ещё хоть кто-то, кто думает, что там ждут наших военных, что кого-то там нужно освобождать? Эта сво сделала всё чтоб вытравить всё русское из Украины. Когда кошмар кончится не будет там ничего русского больше. Мне лично очень больно. И за это в т. ч.
Гость
16 января 2023, 17:49
Из Путина Песков посыпался.
Гость
16 января 2023, 22:21
Любой освобожденный населенный пункт похож на Сталинград и защищают его те, кого мы типа освобождаем денацифицируем вместе с их семействами?
Гость
17 января 2023, 12:33
песков конечно редкостный пуцтреотик...
Гость
16 ноября 2023, 23:45
опять, на фото 9ти этажный, в описании 5 этажка.
Гость
16 января 2023, 14:24
каждую говняшку не обсудить вам
Гость
16 января 2023, 17:05
Есть канал "настоящее время" . Там видео этого ужаса. Представьте, что это Ваш дом. Там такие же люди. И говорят на таком же языке.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
6 м/c,
южн.