RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Умер основатель ночных клубов Самары Иван Кабин

Гость
19 января 2023, 15:05
Был знаком с Иваном с 1998 года. Очень позитивный человек. Все кто считает иначе, просто завидуют. Он умел отдыхать и веселиться, и саме главоне помогал это делать другим. Не будьте ханжами, все любят бухнуть, курнуть, и тд. Но красиво, весело и беззаботно удается не всем. В Самаре он оставил след!
Гость
19 января 2023, 15:33
Макс, 👍
Гость
19 января 2023, 21:39
Как можно весело и беззаботно бухнуть? Весело можно только пригубить.
22 января 2023, 21:34
Не надо судить людей по себе, не все бухают и курят. Я за 40 лет ни разу в клубе не был. Лучший отдых - лыжи и велосипед.
Гость
19 января 2023, 12:42
Верно, ушла целая эпоха! Эпоха не просто классических ночных клубов Самары, вместе с Кабиным ушла та эпоха свободы, драйва, эпоха смелых экспериментов. Земля ему пухом.
19 января 2023, 10:51
Рак никого не щадит!(
Гость
19 января 2023, 12:08
это кара за грехи
Гость
19 января 2023, 12:18
Гость
19 января 2023, 12:08
это кара за грехи
Гость, все мы грешники.
19 января 2023, 12:38
Гость
19 января 2023, 12:08
это кара за грехи
Не судите , да не судимы будете.
Гость
19 января 2023, 11:16
Рядовые горожане его не знают, а у 63 аж новость - молния и тема дня. Завсегдатаи злачных мест?
19 января 2023, 11:47
Гость, человека не стало. Многие его знали. А если нечего сказать по теме- лучше молчать.
Гость
19 января 2023, 14:17
19 января 2023, 11:47
Гость, человека не стало. Многие его знали. А если нечего сказать по теме- лучше молчать.
Многие... это ни кто.
Гость
19 января 2023, 14:27
Гость
19 января 2023, 14:17
Многие... это ни кто.
Гость, грамоте сначала обучитесь.
Гость
19 января 2023, 17:21
Читаю комментарии и удивляюсь, люди, которые все знают про эти заведения, что там принимают, кто ноги раздвигает… вы, откуда это все знаете????? Если вы праведники, окружение у вас праведное, то, кто просветил то вас????? Лицемеры… Сами все это прошли и теперь выдаёте перлы… Смех
19 января 2023, 16:20
Горе то какое. Не в силах сдержать рыдания.
Гость
19 января 2023, 10:49
С раком боролся последнее время. Хороший человек был. Земля пухом.
Гость
19 января 2023, 10:54
Мне сложно представить ,как организатор злачных мест мог быть хорошим человеком. Тут либо трусы, либо крестик.
Гость
19 января 2023, 11:40
Гость
19 января 2023, 10:54
Мне сложно представить ,как организатор злачных мест мог быть хорошим человеком. Тут либо трусы, либо крестик.
Да, действительно, нестыковочка.
Гость
19 января 2023, 11:45
Гость
19 января 2023, 10:54
Мне сложно представить ,как организатор злачных мест мог быть хорошим человеком. Тут либо трусы, либо крестик.
Гость, ватник снимите.
Гость
19 января 2023, 13:12
Да на самом деле Иван был хорошим человеком. Когда организовывал различные пати и привозы артистов он мне всегда шёл на встречу, подсказывал что и как лучше сделать. Земля пухом!
Гость
19 января 2023, 17:16
Каба, забери с собой навсегда свои "клубы"
Гость
19 января 2023, 11:44
какая польза от этих клубов? разврат да убийства... сколько народу полегло из за говнотерок в этих клубах - не сосчитать!
Гость
19 января 2023, 11:50
Гость, смолоду путь работа-хрущевка видимо у вас.
Гость
19 января 2023, 15:09
это ты вове сейчас напиши про безсмысленные смерти и тд.
Гость
19 января 2023, 15:36
Какая польза от этих семей? Разврат да убийства. Сколько народу полегло из-за домашнего насилия - не сосчитать! Не клубы виноваты, а агрессия в обществе. Россиянин везде найдет повод убить, хоть в клубе, хоть не в клуюе.
19 января 2023, 12:37
Очень жаль. Работал с ним несколько лет. Поражала его огромная работоспособность и нескончаемый потенциал идей. Земля ему пухом((
Гость
19 января 2023, 12:45
Ваш Сосед, земля пухом.
Гость
20 января 2023, 10:46
Деньги пЁрли, вот и работал, это норма.
Гость
19 января 2023, 10:40
Обзовут ведь как - идеолог. Поэтому и прожил 54, ночью - то не спал. Хронический недосып отрицательно сказывается на здоровье.
Гость
19 января 2023, 15:08
Я его хорошо знал и скажу так! Лучше 54 лет прожить как он, красиво, я рко, весело, чем до 90 лет обычной среднестатистической самарской жизнью.
Гость
19 января 2023, 16:26
Гость
19 января 2023, 15:08
Я его хорошо знал и скажу так! Лучше 54 лет прожить как он, красиво, я рко, весело, чем до 90 лет обычной среднестатистической самарской жизнью.
Как у Горького, но только, не сокол он, не сокол.
Гость
6 февраля 2023, 01:27
Гость
19 января 2023, 16:26
Как у Горького, но только, не сокол он, не сокол.
Степной орел. Одарённый человек.
19 января 2023, 18:24
ОСНОВАТЕЛЬ ПЕРВОГО КЛУБА ? А РАЗВЕ НЕ МАНХЕТЕН БЫЛ ПЕРВЫМ НОЧНЫМ ?
19 января 2023, 19:14
В Джунглях уровень был другой, Манхеттен был для студентов
Гость
20 января 2023, 10:49
ЭЛЬДОРАДО (в Доме Молодежи) был Первым!!! Кто помнит?
20 января 2023, 15:35
Вообще одним из первых, всегда считался клуб - Аладин... А еще был клуб такой - Мавзолей. Ну как клуб? В начале 90-ых, каждую пятницу в 170-ой школе заканчивались занятия и до вечера воскресения, школа превращалась в ночной клуб, со всем вытекающим! Такой треш, сейчас конечно сложно представить, но так было...
20 января 2023, 12:14
Очень жаль. Соболезнования всем
Гость
19 января 2023, 18:13
Умер классный, позитивный, порядочный, очень энергичный по жизни человек, который внес свой вклад в культуру города в сфере развлечений. Его знал почти весь город. Очень жаль.
Гость
19 января 2023, 11:22
А сейчас-то остались какие-то клубы?
Гость
19 января 2023, 11:52
Гость, у Ивана талант был хорошие клубы открывать. Сейчас хороших клубов не осталось.
Гость
19 января 2023, 12:45
Сейчас осталось некое подобие ночных клубов. Преимущественно в виде примитивных пивбаров с танцполом, музыкой и сомнительной публикой и прочий шлак
Гость
19 января 2023, 13:54
Гость
19 января 2023, 11:52
Гость, у Ивана талант был хорошие клубы открывать. Сейчас хороших клубов не осталось.
Хорошие это где таблетки раздавали??? помним помним
19 января 2023, 10:46
Ну все.. ща родственники,любовницы все передеруться...деля денюшки и имущество ))
Гость
19 января 2023, 10:48
А для ПФ РФ нечаянная радость.
Гость
19 января 2023, 11:46
Юрин Гагарий, у него жена и ребенок. Больше никого.
Гость
19 января 2023, 11:54
А у тебя видать нет ничего ты от зависти и душишься!!!
Гость
19 января 2023, 12:02
Бардели это а не клубы.
Гость
19 января 2023, 12:17
Ирина, бордели вам чем не угодили ?
19 января 2023, 12:35
Ирина, капец, как бабка у подъезда
Гость
19 января 2023, 12:43
19 января 2023, 12:35
Ирина, капец, как бабка у подъезда
Ваш Сосед, в платке,лаптях и с вязанием.
Гость
19 января 2023, 12:15
Да, уходит эпоха вместе с ним, и не самая плохая, должет сказать.
Гость
19 января 2023, 12:27
Гость, открывал клубы высокого уровня.
Гость
19 января 2023, 12:41
Просто, Царство Небесное. Зачем всё остальное…
Гость
19 января 2023, 20:26
Так вот для чего правительство области венки закупило. Они тоже в его клубах зажигали.
Гость
19 января 2023, 20:39
Джунгли! Какой был клуб в мои студенческие годы!
20 января 2023, 01:55
Эх, Хороший был мужик! Жалко Ивана. Правда единственный в Самаре смелый человек, настоящий, рискованный, открывший легендарные заведения, продвигающий культуру на новый уровень, большой молодец! Спасибо Вам за крутое время, за встречи рассвета в артефакте, за танцы, за улыбки людей и, кстати, за знакомство с мужем и семью! Рано Иван и очень будет вас не хватать Самаре
Гость
19 января 2023, 14:22
Иван был хорошим человеком… Воспоминания о молодости связано с ним. Да, посещали клубы… Кто принимал там что то, это их выбор. Мы никогда ничего не принимали. А кто пишет гадости, тот видимо в вертепах бывал и закидывался, а сейчас в 50 лет, за ум взялся и праведные вещает фразы… Царствия небесного, Иван…
Гость
19 января 2023, 14:31
Гость, правильно высказались.
Гость
19 января 2023, 15:02
Гость, Хороший.... Для вас лично?
19 января 2023, 16:32
«Бешеный страус» вы хотели написать БАРСУК ...эхххх писаки.... Много сделал для данной индустрии... Спасибо Иван!
Гость
19 января 2023, 16:35
"Бешенный страус" был на пересечении Ленинградской и Фрунзе, но не долго.
Гость
19 января 2023, 11:38
Клуб где все пробуется.
Гость
19 января 2023, 11:57
Скорее всего прорубь. Совпадение слишком большая редкость. Спазм и прощай.
Гость
19 января 2023, 11:59
Влад, рак.
Гость
20 января 2023, 10:51
до Крещения умер
Гость
19 января 2023, 13:13
Иван 1,5 года боролся с раком поджелудочной железы. Человек-эпоха! Сколько бы кто гадостей тут ни писал ! Спасибо Ивану большое за молодость ! За счастливое время в стенах Чикаго!
Гость
19 января 2023, 14:20
Спасибо Ленинскому Комсомолу! Путешествовал за копейки и был счастлив"! А этот капиталист эксплуататор.
Гость
19 января 2023, 14:25
Гость
19 января 2023, 14:20
Спасибо Ленинскому Комсомолу! Путешествовал за копейки и был счастлив"! А этот капиталист эксплуататор.
Гость, опохмеляться нужно.
Гость
19 января 2023, 15:46
Гость
19 января 2023, 14:25
Гость, опохмеляться нужно.
Что вы и делаете регулярно после посещения клубов😜
Гость
19 января 2023, 10:53
Когда и где похороны ?
Гость
20 января 2023, 08:24
Пишут ,в Москве, на Воскресенском.
Гость
19 января 2023, 10:58
вакцинированный?
Гость
19 января 2023, 16:13
Не был ни в одном его заведении, но человека жалко.
Гость
19 января 2023, 16:50
царствие небесное. прям, без Ивана мы пропадём. как же нам теперь веселиться? большая потеря.
Гость
19 января 2023, 17:12
забери с собой ночные клубы
Гость
19 января 2023, 17:15
ну траур бы объявили в самаре.дня на три, лучше на неделю. такой большой деятель. прям Лобачевский.пропадет Самара без Ивана .
Гость
19 января 2023, 17:51
В Рай, такие не попадают.
Гость
19 января 2023, 19:58
Иван был человеком - праздником! Сколько у него было идей, и все он доводил до конца. Был открытым и добрым человеком. Очень жаль, что так рано ушёл ....
Гость
19 января 2023, 21:34
Почему всё клубы закрылись, если он успешный бизнесмен?
Гость
19 января 2023, 23:01
Каждый доживёт до своего рака, если не умрет от другой болезни. (врач онколог)
Гость
20 января 2023, 01:57
Джунгли
Гость
20 января 2023, 07:15
54 года... Ещё бегать и бегать на сво
Гость
20 января 2023, 08:21
Да, такие каналы продвижения товара были.
Гость
20 января 2023, 11:04
И ни какие деньги не помогли, а был бы простым смертным жил бы тихонько в деревне до самой старости. Царствие небесного.
20 января 2023, 16:22
Самарский клубное движение, уже не первый год как кануло в небытие. Теперь ушел и тот стоял у его истоков... жаль, но как он и сам говорил закрывая очередной свой отработавший проект: "Всему свое время!" Кстати, никто не в курсе, по поводу Джунглей понятно, а клуб Аладин, который считался чуть ли не первым в Самаре, к нему он отношения не имел?
Гость
21 января 2023, 11:23
Лучшая шутка Колчина.
Гость
21 января 2023, 13:37
Если вы написали чье-то имя на заборе, будьте готовы, что к нему припишут нехорошее слово. Причем приписать могут даже не потому, что считают человека таковым, а потому что его имя уже написано на заборе, а рядом есть свободное место.
Гость
22 января 2023, 16:35
Работал с ним в начале 2000х. Воспоминания только позитивные.
24 января 2023, 15:35
Клубы были лучшими! И идеями и музыкой! Не хуже, чем в Москве!
Гость
19 января 2023, 16:53
да и черт с ним