Происшествия В Самарской области женщина-водитель отправила в больницу 4 пассажирок

В Самарской области женщина-водитель отправила в больницу 4 пассажирок

Авария произошла на трассе М-5 «Урал»

Машина вылетела в кювет и перевернулась

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии, в которой пострадало сразу 5 человек. Детали происшествия сообщили представители регионального ГУ МВД России.

— Авария произошла днем в четверг, 19 января. По предварительной информации, 49-летняя водитель Hyundai Elantra двигалась по трассе М-5 «Урал» в Сергиевском районе. Во время обгона она не выдержала боковой интервал и столкнулась с грузовиком MAN TGS, который ехал в попутном направлении, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Машины столкнулись на узком участке дороги

Затем легковушка съехала в правый кювет и перевернулась. В результате аварии пострадало сразу 5 человек. Кроме самого водителя, помощь врачей потребовалась четырем пассажиркам Hyundai: женщинам 53, 48, 35 и 33 лет.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое ДТП, в котором также пострадали люди, произошло в Волжском районе в середине января. На трассе Самара — Волгоград столкнулись два грузовика и микроавтобус. Тогда помощь врачей потребовалась 50-летней пассажирке Volkswagen Transporter.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления