Происшествия Вписал свое имя в искусство: в полиции рассказали, кто был за рулем авто, которое врезалось в театр

Вписал свое имя в искусство: в полиции рассказали, кто был за рулем авто, которое врезалось в театр

Дорогая иномарка вылетела на тротуар и протаранила здание в историческом центре Самары

А как сильно вас тянет к прекрасному?

Стали известны подробности аварии, которая произошла в пятницу, 20 января, в 22 часа 30 минут на улице Льва Толстого. Там дорогая иномарка выехала на тротуар и врезалась в здание театра «СамАрт».

— По информации Госавтоинспекции, за рулем «Вольво» был 22-летний водитель. Права он получил 19 ноября 2021 года. Молодой человек ехал по Льва Толстого от Ленинской в направлении Братьев Коростелевых. По предварительным данным, водитель не обеспечил постоянного контроля за машиной и совершил наезд на фасад дома 109 по ул. Льва Толстого, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель получил травму головы и руки и был госпитализирован в одну из самарских больниц. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

На месте ЧП работали спасатели. Мы публиковали фото последствий аварии.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое ДТП, в котором также пострадали люди, произошло в Самарской области в четверг, 19 января, на трассе М-5 «Урал» в Сергиевском районе. Там Hyundai Elantra столкнулась с грузовиком MAN TGS. Затем легковушка съехала в правый кювет и перевернулась. В результате аварии помощь медиков потребовалась водителю легковушки и 4 пассажирам.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления