RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На Алма-Атинской несколько машин вмерзли в лед из-за коммунальной аварии

На Алма-Атинской несколько машин вмерзли в лед из-за коммунальной аварии

Публикуем видео с места

Машины не только застряли, но и покрылись наледью

В среду, 25 января, несколько жителей Самары обнаружили, что их транспорт оказался скован льдом. Причиной стал дефект на коммунальных сетях, который произошел недалеко от перекрестка улиц Свободы и Алма-Атинской. Посмотрите видео.

Судя по кадрам, в лед вмерзли несколько легковушек, «Газель» и небольшой грузовик. Поврежденный трубопровод находится в ведении «Самарских коммунальных систем».

— Ведутся ремонтные работы на водоводе диаметром 600 мм. Последствия будут устранены. Сотрудники «РКС-Самара» помогают освободить машины от наледи, — прокомментировали ситуацию поставщики коммунальных услуг.

Уважаемые читатели! Если у вас во дворе или в доме тоже творится подобное и вы хотите об этом рассказать, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожие происшествия часто случались в декабре 2022 года. Например, в микрорайоне Крутые Ключи из-за аварии на коммунальных сетях в лед вмерзла машина похоронного агентства.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления