RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Крутых Ключах катафалк вмерз в лед из-за коммунальной аварии

В Крутых Ключах катафалк вмерз в лед из-за коммунальной аварии

Посмотрите фото

Похоронщикам пришлось выковыривать заднее колесо

Жители микрорайона Крутые Ключи стали заложниками стихии. Из-за прорыва целая улица оказалась скована льдом. О проблеме написали местные жители в соцсетях.

— Уже больше недели хлыщет вода на улице Финютина, дома № 6 и 8. Всё затопило, а потом замерзло. Просто каток. Подойти и проехать невозможно, — пожаловались очевидцы.

Ирония в том, что в этой ситуации пострадали и представители госучреждения. В образовавшейся каше снега и льда застряла машина МП «Спецкомбинат ритуальных услуг». Похоронщикам пришлось долбить лед, чтобы освободить заднее колесо.

Уважаемые читатели! Если у вас во дворе или в доме тоже творится подобное и вы хотите об этом рассказать, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За декабрь 2022 года это далеко не первая коммунальная авария такого рода. Аналогичная ситуация сложилась 3 и 4 декабря на 5-й просеке. По словам горожан, за ночь там образовалась наледь.

8 декабря утечка из колодца произошла во дворе домов на проспекте Карла Маркса, 17–19. Машины во дворе оказались в ледяной ловушке.

ЧП произошло и в центре города. 10 декабря у домов № 107–11 по улице Молодогвардейской из-за коммунальной аварии несколько машин вмерзло в лед. Посмотрите видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления