Происшествия Из-за коммунальной аварии в центре Самары машины вмерзли в лед

Из-за коммунальной аварии в центре Самары машины вмерзли в лед

Посмотрите видео с места ЧП

Машины оказались в ледяной ловушке

Жители Ленинского района стали свидетелями прорыва в одном из дворов. Там у домов № 107–11 по улице Молодогвардейской из-за коммунальной аварии машины вмерзли в лед. Один из жителей прислал видео с места ЧП в историческом центре Самары:

— Четвертый день льет из колодца, так как забита канализация. «РКС» ехать не спешит. Лужа разрастается. Ходить и ездить невозможно. Вмерзают авто, — рассказали журналисту 63.RU местные жители.

Редакция 63.RU обратилась в «РКС-Самара» с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот что ответили в коммунальной компании:

— Заявка по этому адресу у нас есть. В планах — отправить туда бригаду, постараемся приехать сегодня. Из-за морозов в Самаре произошло много прорывов и утечек, — сообщили 63.RU в «РКС- Самара».

Уважаемые читатели! Если у вас во дворе или в доме тоже творится коммунальный беспредел, и вы хотите об этом рассказать, звоните к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ЧП произошло на днях в Железнодорожном районе Самары. Там во дворе домов на проспекте Карла Маркса, 17–19 произошла утечка из колодца. Машины во дворе оказались в ледяной ловушке.

Аналогичная ситуация сложилась неделю назад в Октябрьском районе города. Тогда авария произошла на 5-й просеке. По словам горожан, за ночь здесь образовалась наледь, и проехать по дороге можно было только на внедорожнике.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления