перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«До утра читал Достоевского, а потом пошел убивать»: за что отличник-юнармеец зверски расправился со спящей матерью

Гость
27 января 2023, 09:40
юнармия, теперь чвк, все норм

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 10:43
Согласен, была бы кувалда под рукой, он бы ей и приложил вместо молоточка.
Гость
27 января 2023, 22:43
Страшно стало, свидомые? Вагнер в кошмарах снится? Правильно, бойтесь.
Гость
27 января 2023, 10:06
Я всегда боялась батанов и отличников, от мамашиных требований у них сносит психику напрочь.
Гость
27 января 2023, 12:56
да в классе такой был тоже у мамы одиночки. Злой ,нервный и видимо уже шизик наступил.
Гость
27 января 2023, 13:56
Прекрасная реклама Юнармии диктатора. Теперь думайте как там детям мозги промывают, прежде чем вписать своё чадо в это ОПГ .
Гость
27 января 2023, 18:40
Достойные последователи молодежного движения, существовавшего в одной большой европейской стране в 30-40-е годы прошлого века))
Гость
27 января 2023, 09:40
"отличник-юнармеец" Звучит страшно.
Гость
27 января 2023, 10:40
Уж лучше про Колотушкину чем такое…
Гость
27 января 2023, 18:43
А кстати, у нее сын случайно не в Юнармии? А то ведь скоро сможем прочитать еще одну схожую новость... Глядишь, и у генерала приключения случаться...
Гость
27 января 2023, 22:14
Да, уж.. отдайте его органы вагнеровцам, на восстановление - все реабилитируются. Перед пу и его шайкой.
Гость
27 января 2023, 22:57
Страшно, хуторянин? А ведь скоро призовут, повезут тебя, как юную гимназистку, на встречу с мясорубкой доброго дяди Вагнера. И Зе с супругой помашут тебе платочком из Женевы. Пиши прощальные комментарии.
Гость
27 января 2023, 10:04
Кошмар7 А что дальше будет!
Гость
27 января 2023, 19:57
А дальше будет колония для малолеток, а в 18 переведут на взрослую зону))))
Гость
28 января 2023, 01:07
Гость
27 января 2023, 19:57
А дальше будет колония для малолеток, а в 18 переведут на взрослую зону))))
Да ладно через годик дадут кувалду и мешок лаптей
Гость
27 января 2023, 13:30
Запретить Достоевского.
Гость
28 января 2023, 12:37
А где достоверные источники того, что он читал Достоевского. Некоторые до старости кроме Муму ничего не осилили, про Ильина он врет, что его осилил.
Гость
27 января 2023, 10:22
Ну что ж за дичь опять! ?
Гость
28 января 2023, 11:28
Что-то из нашего поколения произведения Достоевского не воспитали таких людей. Наверно все-же мама и бабушка мало разговаривали с ним о понятие нравственности. Вокруг столько негатива. Особенно Интернет с Сообществами самоубийц. Я всегда разговаривала с сыном. Вот вижу стали крутиться ребята бездельники. И одна фраза ему ты Комсюк. сказала о них И он стал обходить их стороной. Вырос замечательный сын 48 уже. двое детей. внук тоже в этом возрасте был увлечен Навальным. Но мы все-же его переубедили. Что он ещё глуп.
Гость
29 января 2023, 12:38
Во всем виноват, Интернет
Гость
27 января 2023, 09:56
А вот не читал бы, а бухал, жили бы счастливо.
Гость
27 января 2023, 22:45
Личным опытом делитесь?
Гость
27 января 2023, 10:34
Представляю, что там за мама была! 😠
Гость
27 января 2023, 13:14
какая бы не была,она его не бросила... От осинки не родятся апельсинки💩
Гость
27 января 2023, 10:32
Мать-одиночка - мужа нет, вот и пилила сына вместо мужа, а у сынишки не окрепшая психика вот крышу-то и снесло.