Какое крушение? Это максимум только на авиапроисшествие тянет. Как всегда заголовок из пальца высосан.
Гость
27 января 2023, 21:33
"Россия"....., администрация... , думаешь: ну и... бац!!! ... и - "корень овоща многолетнего, который никак не выкопаешь, растёт, как сорняк"/или как он там по науке/.......... можно матом, с досады, а??
Гость
27 января 2023, 19:38
Внуково - 4. Знаем, аэропорт для блатных. Бизнес джеты оттуда разлетаются по всему миру, кто собачек Корге везёт на выставки в Швейцарию, в Майами, за честь родины бороться. Самим по клиниками Швейцарским, диспансеризацию проходить.
Кто икру чёрную по 50кг. в Дубай, с винишком по 2000$ за бутыль, для детишек наших властителей. Там где Илюша Медведев, дегустирует свой любимый Petrus, со специальным девочками, провереными Роспотребнадзором, на наличие запрещёных инфекций..
Всё это мы хорошо знаем.
Но поделать ничего не можем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев