Происшествия В Самаре загорелся жилой дом: видео

В Самаре загорелся жилой дом: видео

Рассказываем, что известно о происшествии

Жильцов удалось эвакуировать

В областном ГУ МЧС рассказали о ЧП в историческом центре города: в управление поступил вызов о возгорании в жилом доме. Посмотрите видео МЧС с места событий:

— В 18:46 в МЧС сообщили о пожаре в одной из квартир в доме № 99 на Садовой — горела двухэтажка. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Для борьбы с огнем привлекли 64 человека, — сообщили подробности спасатели.

К счастью, никто не пострадал — жильцов удалось быстро вывести из горящего здания. Однако МЧС не исключает, что огонь еще может перекинуться на соседние строения.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами происшествия или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не первый пожар в жилом здании за сегодня. Утром наш читатель снял на видео, как горел частный дом в Зубчаниновке. По информации от МЧС, в пожаре погибла местная жительница и пострадал 62-летний мужчина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления