Происшествия

Появились подробности пожара в жилом доме на Садовой

Публикуем новые фото и рассказ жительницы дома

Огонь охватил площадь в 200 квадратных метров

Стало известно, как выглядит изнутри дом № 99 на улице Садовой после крупного пожара. ЧП произошло вечером в субботу, 28 января. Посмотрите видео от спасателей.

— В 18:46 в МЧС сообщили о пожаре в одной из квартир в доме на Садовой. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Жильцов удалось быстро вывести из горящего здания, — сообщили подробности в МЧС.

После этого с реакцией 63.RU связалась одна из жительниц сгоревшего дома. Она показала, что стало с квартирами после пожара.

Что будет дальше с домом, а также где жить погорельцам — этого людям пока что не сообщили.

— Нам сказали подойти в районную администрацию в понедельник к 10:00. Там всё расскажут, — сообщила жительница дома.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами этого ЧП или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Ситуация напоминает историю с крупным пожаром, который произошел 11 января в таком же старом доме на улице Некрасовской. Тогда в огне погибли двое, в том числе ребенок. За событиями мы следили в режиме онлайн.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления