RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия Драка в ТЦ «Эль Рио»

Летали стулья и лилась кровь: в ТЦ «Эль Рио» произошла массовая драка

Происшествие попало на камеру очевидцев

По версии очевидцев, в драке принимали участие около 10 человек

Самарские полицейские занимаются проверкой очередного ЧП в торговом центре. На этот раз в поле зрения силовиков попал ТЦ «Эль Рио». Там на фуд-корте вечером в субботу, 4 февраля, произошла массовая драка. Инцидент попал на камеры очевидцев. Участники не стеснялись использовать в драке любые подручные средства. В ход даже пошла мебель — они били друг друга стульями.

— По-моему, начался конфликт между школьниками, а там присоединились их старшие друзья. Из-за чего ссора произошла — не знаю. Но она быстро переросла из выяснения отношений в массовый замес. Парни дрались на кулаках, пинались ногами, били друг друга стульями. Одному разбили голову, у него по лицу кровь лилась. Пол был в каплях крови. Заметила, что из всех посетителей фуд-корта вмешаться и остановить месиво пытались посторонние девушки. Охрана торгового центра подошла позже, — рассказала одна из очевидцев ЧП.

Разошедшееся по Сети видео драки заинтересовало правоохранителей.

— По факту драки проводим проверку. Заявлений в данный момент в полицию не поступало. Обращений из больниц также нет, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем данного происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, ЧП в самарских торговых центрах — не редкость. Так, 31 января 2023 года в ТРК «Аврора» полуголый мужчина угрожал посетителям, размахивал ножом, а после нанес себе повреждения. А в апреле 2022 года пьяный мужчина открыл стрельбу на парковке торгового центра «Парк Хаус». А в мае 2022 года женщина упала с третьего этажа ТЦ «Эль Рио» и погибла.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления