Происшествия

На Металлурге загорелся склад с подсолнечным маслом

Огонь тушили 79 пожарных

На место ЧП прибыли 26 пожарных машин

В воскресенье, 5 февраля, в Кировском районе областной столицы произошло серьезное ЧП. Там на улице Дальневосточной на Металлурге загорелся склад с подсолнечным маслом.

— Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 11:13. В 11:44 пожар был локализован. Площадь, охваченная огнем, составила 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших не допущено, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

На месте работали 79 пожарных.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами происшествия или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это уже второй пожар, который произошел на Металлурге за последние несколько дней. Вечером в среду, 1 февраля, на пересечении улицы Ставропольской и Ташкентского переулка загорелся двухэтажный дом. Огонь охватил площадь в 150 квадратных метров. Посмотрите видео с места ЧП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления