RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиянин погиб при землетрясении в Турции

7 февраля 2023, 12:21
Гость
Гость
7 февраля 2023, 15:55
Гадкие комменты…
Гость
7 февраля 2023, 15:28
От судьбы не убежишь.... Везде тебя смерть найдёт...
Гость
7 февраля 2023, 14:27
Строили без учета сейсмостойкости зданий. Наверное гастарбайтеры из Азии. Поэтому новые дома и рухнули как карточный домик. В этом одна из причин многочисленных жертв.
Гость
7 февраля 2023, 13:51
Молодой, сильный, здоровый, остался бы в России - остался бы жив!
Гость
7 февраля 2023, 13:35
Читаешь комментарии. Сколько ненависти и злости к своим соотечественникам. Что сделал с людьми зомбоящик. Превратил добрых русских людей в тупое завистливое быдло. Помню много лет назад было землетрясение в Степанакерте. Так со всей страны люди ехали помогали. Сочувствовали естественно.
Гость
7 февраля 2023, 13:38
Там не релоканты - убеганты жили, а наши же сограждане. Это был еще Союз.
Гость
7 февраля 2023, 15:13
Гость
7 февраля 2023, 13:38
Там не релоканты - убеганты жили, а наши же сограждане. Это был еще Союз.
Если ты такой зажим, то почему сидишь на диване а не в окопах? Или у тебя нет обеих ног?
Гость
7 февраля 2023, 15:29
Это другое, а турки поставляли и поставляют оружие, которым убивают наших русских ребят. Вы забыли как привет или там азовцев?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 13:18
Ирония судьбы. Наверняка хотел избежать мобилизации и не умереть молодым. Вот и не верь после этого в судьбу.
Гость
7 февраля 2023, 13:30
Какой гнилой народец у нас. Там погибло 40 русскоговорящих гидов. Ты сам то почему не в армии? Тебе больше 100 лет, нет обеих ног? Или ты женщина? Даже смешно слышать эти отговорки.
Гость
7 февраля 2023, 13:00
Нужно в России отдыхать, а не ездить из-за больших денег в другие страны - и живой бы остался!!!
Гость
7 февраля 2023, 13:00
Это еще не закончилось.еще тряханет и сильно.
Гость
7 февраля 2023, 12:43
Зато избежал мобилизации.
Гость
7 февраля 2023, 12:32
я вчера почти тоже чуть не погиб при толчках когда сосед привел на отдых Беллу Казимировну (она 140 кило весит) они сломали кровать и чуть не обрушили наш дом на золотухина 13! Белла Казимировна потом вышла покурить и я ее к себе заманил вышло неплохо я почти смирился что теперь штукатурить стену и потолок заново надо обратно. Зато котел свой не как у грязнуль из центра и старых окраин
Гость
7 февраля 2023, 12:28
Релокант? Тогда настигла судьба.
Гость