перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Южном шоссе сбили человека: видео (18+)

Гость
10 февраля 2023, 11:24
…..как же он там оказался, ночь, трасса , отбойники по краям и посередине дороги….Похоже на самоубиство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2023, 12:12
да просто бухой или под наркотой. таких "самоубийц" ближе к ночи полно на дорогах.
Гость
11 февраля 2023, 03:57
Или убийство. Если скажем связаны ноги - то однозначно. Или могли оглушить и выбросить на дорогу
10 февраля 2023, 23:23
Ехала на работу и видела этот ужас. если сбили в 02.50 и скорая была смерть зафиксировала, за чем оставило тело человека. Люди едут на работу и все это видят. В 08.40 пробка и труб лежит. Что ночью время не было все убрать и пробку не создавать. Газели которая сбила, как пишут уже не было.
11 февраля 2023, 02:54
А как еще до вас шумахеров еще достучаться то. Тише едешь дальше будешь.
Гость
10 февраля 2023, 15:57
Хороший вопрос, что он там делал среди ночи... Там дорогу только возле яицкого можно переходить.
Гость
10 февраля 2023, 12:55
Встречал таких идиотов ночью на дорогах,
11 февраля 2023, 02:50
Может такие как ты шумахеры и сбивают людей.
Гость
10 февраля 2023, 12:51
похоже, что на газели как обычно света не было
Гость
10 февраля 2023, 16:18
Водятла лишить прав пожизненно, ехал с небезопасной скоростью, он убийца.
Гость
10 февраля 2023, 16:56
Амнистию водиле. Он не должен страдать из-за неадеквата (наркомана, алкоголика, шизофреника).
Гость
10 февраля 2023, 23:49
а вы эту скорость зафиксировали?
Гость
11 февраля 2023, 09:57
Гость
10 февраля 2023, 23:49
а вы эту скорость зафиксировали?
Ее зафиксировал сам факт наезда на пешехода.
Гость
10 февраля 2023, 16:16
им тротуаров не хватает что-ли? уже по проезжей части шатаются
11 февраля 2023, 02:52
А где вы видели там тротуар вдоль дороги
Гость
10 февраля 2023, 15:49
Водитель не виноват. И уже хорошо. Покойный либо свел счеты с жизнью либо бухой шлялся в неположенном месте.
Гость
10 февраля 2023, 19:44
Заставьте учить ПДД в школе и вспомните " хорошие" проверки пешеходов и штрафы их за переход в неположенном месте. / между остановкой старой загорой и Ново-Вокзальной - быбы сумасшедшие/ и тд..... Учить надо , а не ругать и ...... Штраф хуже ареста и ......
Гость
10 февраля 2023, 12:12
хорошо что у нас в ключах такова нет вечно в гетто для грязнуль из центра старых окраин и юга самары дичь творится
11 февраля 2023, 12:54
В Ключах гетто для грязнуль из центра старых окраин и юга Самары ?
Гость
10 февраля 2023, 13:27
Зачем снимать ролик о трупе? Он уже не двигается. Момент аварии еще можно опубликовать, что бы было понятно, что произошло. Хотя и в этом случае публикация этически не однозначна. А снять и выложить целый ролик о лежащем трупе не только не этично, но и глупо. Если, конечно, 63 не позиционирует себя как ресурс для некрофилов.
11 февраля 2023, 12:56
Ресурс "чёрных новостей"
Гость
10 февраля 2023, 13:22
Психически нормальный человек станет снимать на камеру труп? А публиковать ролик с лежащим трупом?