СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Южном шоссе сбили человека: видео (18+)
На Южном шоссе сбили человека: видео (18+)

Гость
10 февр 2023 в 11:24

…..как же он там оказался, ночь, трасса , отбойники по краям и посередине дороги….Похоже на самоубиство

10 февр 2023 в 23:23

Ехала на работу и видела этот ужас. если сбили в 02.50 и скорая была смерть зафиксировала, за чем оставило тело человека. Люди едут на работу и все это видят. В 08.40 пробка и труб лежит. Что ночью время не было все убрать и пробку не создавать. Газели которая сбила, как пишут уже не было.

Окс
10 февр 2023 в 15:57

Хороший вопрос, что он там делал среди ночи... Там дорогу только возле яицкого можно переходить.

Гость
10 февр 2023 в 12:55

Встречал таких идиотов ночью на дорогах,

дядь федя
10 февр 2023 в 12:51

похоже, что на газели как обычно света не было

Гость
10 февр 2023 в 16:18

Водятла лишить прав пожизненно, ехал с небезопасной скоростью, он убийца.

Гость
10 февр 2023 в 16:16

им тротуаров не хватает что-ли? уже по проезжей части шатаются

Влад
10 февр 2023 в 15:49

Водитель не виноват. И уже хорошо. Покойный либо свел счеты с жизнью либо бухой шлялся в неположенном месте.

Шурик
10 февр 2023 в 19:44

Заставьте учить ПДД в школе и вспомните " хорошие" проверки пешеходов и штрафы их за переход в неположенном месте. / между остановкой старой загорой и Ново-Вокзальной - быбы сумасшедшие/ и тд..... Учить надо , а не ругать и ...... Штраф хуже ареста и ......

Из КК
10 февр 2023 в 12:12

хорошо что у нас в ключах такова нет вечно в гетто для грязнуль из центра старых окраин и юга самары дичь творится

Гость
10 февр 2023 в 13:27

Зачем снимать ролик о трупе? Он уже не двигается.
Момент аварии еще можно опубликовать, что бы было понятно, что произошло. Хотя и в этом случае публикация этически не однозначна.
А снять и выложить целый ролик о лежащем трупе не только не этично, но и глупо. Если, конечно, 63 не позиционирует себя как ресурс для некрофилов.

Гость
10 февр 2023 в 13:22

Психически нормальный человек станет снимать на камеру труп?
А публиковать ролик с лежащим трупом?