RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия В Зубчаниновке «Дастер» залетел под КАМАЗ

В Зубчаниновке «Дастер» залетел под КАМАЗ

Последствия ДТП очевидцы сняли на видео

Авария на время затормозила движение по одной из самых трафиковых дорог, ведущих на выезд из города

Во вторник, 14 февраля, в Кировском районе Самары произошло серьезное ДТП. Около 13 часов 40 минут на улице Литвинова в поселке Зубчаниновка «Дастер» столкнулся с КАМАЗом.

Последствия ЧП попали на камеру одного из проезжавших мимо водителей.

— Удар пришелся как раз на левую сторону, где сидел водитель «Дастера». В каком он состоянии — не знаю, но на место аварии приехала скорая. Всё случилось у школы-интерната для детей с ограниченными возможностями, — рассказал 63.RU один из очевидцев.

По данным ГИБДД, 60-летний мужчина за рулем «Рено-Дастер» хотел повернуть налево на перекрестке Литвинова и Современной.

— Он не уступил дорогу КАМАЗу, который ехал в попутном направлении слева, и врезался в него. С места ДТП водителя легковушки скорая отвезла в одну из городских больниц, — сообщили 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели, если вы что-то знаете об этом ДТП, у вас есть фото или видео последствий аварии, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с участием большегрузов произошло в Самарской области 8 февраля. Тогда на М-5 водитель КАМАЗа попытался перестроиться, но врезался в фуру МАЗ. К слову, трасса М-5 считается в регионе самой аварийной из всех федеральных дорог.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления