перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области парапланерист незаконно летал над Волжским районом

15 февраля 2023, 12:35
Гость
Гость
18 февраля 2023, 16:39
Повезло ему , живой остался , а могли принять за вражеского дрона, и бабахнуть . Товарищи- надо понимать всю глубину наших глубин!
Гость
16 февраля 2023, 02:59
Как мерзко жить в этом недогосударстве
Гость
16 февраля 2023, 02:59
👍
Гость
15 февраля 2023, 22:05
Над Рощинским, вынюхивал?
Гость
15 февраля 2023, 20:40
Значит там есть некие секретные объекты.
Гость
15 февраля 2023, 17:49
Щас бы Леонтьева на его дельтаплане быстро бы приземлили, разлетался. Не кровавый совок. Времена нынче гуманные, свободные, демократичные.
Гость
15 февраля 2023, 16:30
Надо из Бука жахнуть было как боинг над донецком.
Гость
15 февраля 2023, 16:29
Наверно в Америку улететь хотел.😁
Гость
15 февраля 2023, 14:59
Сейчас вроде все любительские полёты запретили, и дронов и парапланов и т.д. Так что законно полетать нет никакого способа
Гость
15 февраля 2023, 14:11
Как "оперативно"!
Гость
15 февраля 2023, 14:07
Чё-то, прям, власть запугана до истерики. Представляю : Азаров в трамвае и без охраны... Да он после такого стресса полгода будет нервы восстанавливать. От ужаса.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 17:36
Не похож он на народного избранника, если не может спокойно ездить в общественном транспорте вместе с другими жителями своего города. Мне кажется, это просто будет его последний день. Во всех смыслах. Большая часть жителей его не любит. И есть за что. Огромная пропасть в уровне жизни его и горожан. Просто колоссальная.
Гость
15 февраля 2023, 13:18
А что по этому поводу скажет женщина в красном? Нет ли в этих полетах нарушения противоэпидемического законодательства?
Гость
15 февраля 2023, 13:16
Блин! Я собирался швырнуть ботинок в соседа через забор.
Гость
16 февраля 2023, 04:22
Согласуй полет ботинка сначала.
Гость
15 февраля 2023, 12:58
Прыжок на месте без уведомления о полете в органы обслуживания воздушного движения считается нарушением?
Гость
15 февраля 2023, 15:26
Если прыгнул выше 300 метров, то да.
Гость
15 февраля 2023, 12:57
Птицы, летающие над Волжским районом на той же высоте подают уведомления о полете в органы обслуживания воздушного движения?
Гость
15 февраля 2023, 13:01
Стой, кто летит!? Предъявите пропуск! Нужно всякой птице документ иметь Потому, что птице нельзя за границу Просто так, без визы, самой перелететь!(ц)
Гость
15 февраля 2023, 13:02
Гость, само собой. за год вперед
Гость
15 февраля 2023, 13:13
Гость
15 февраля 2023, 13:01
Стой, кто летит!? Предъявите пропуск! Нужно всякой птице документ иметь Потому, что птице нельзя за границу Просто так, без визы, самой перелететь!(ц)
Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать
Гость
15 февраля 2023, 12:43
Почему по нему не сработало ПВО?!
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 22:42
Потому что её нет..
Гость
15 февраля 2023, 12:42
ПВО отработало, сбили?
Гость
15 февраля 2023, 13:20
Они его потом сбили. В суде.
Гость
15 февраля 2023, 12:41
Вот гад. Но доблестная путинская прокуратура на транспорте крылышки - то ему пообломала. Не скоро еще взлетит! 👍
Гость