Происшествия Видео: в Самаре из-за ДТП встало движение трамваев

Видео: в Самаре из-за ДТП встало движение трамваев

Детали сообщили в ТТУ

Последствия аварии сказались на работе трамваев

Вечером в среду, 15 февраля, в старом городе произошел транспортный коллапс. Очевидцы предоставили видео, как на улице Фрунзе встали подряд несколько трамваев.

Как сообщил свидетель, движение встало на участке от Ленинградской до Некрасовской. Редакция 63.RU обратилась за комментарием в Трамвайно-троллейбусное управление (ТТУ).

— Примерно в 17:10 на путях произошло ДТП, из-за которого пришлось встать трамваям. В начале седьмого последствия аварии устранили, и движение трамваев восстановилось, — сообщил глава ТТУ Михаил Ефремов.

Мы запросили комментарий насчет аварии у ГУ МВД России по Самарской области, но в полиции на момент публикации информации по ДТП не было.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями аварии, о которой идет речь, и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее происшествие было в Самаре утром 1 февраля. На улице Красноармейской снегоуборочная машина повредила контактный провод, и трамваи оказались обесточены. Последствия аварии устраняли несколько часов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления