Происшествия Перекрыли полосу: на М-5 столкнулись грузовики

Перекрыли полосу: на М-5 столкнулись грузовики

Детали сообщили в полиции

Последствия аварии сказались на движении трассы

Рано утром в четверг, 16 февраля, в районе 902-го километра М-5 «Урал» столкнулись два большегруза. Из-за этого движение на дороге временно остановилось. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Водителей попросили подождать открытия дороги на стоянках.

— Из-за ДТП один из большегрузов загорелся. Объехать перекрытый участок возможно через Сызрань и Октябрьск, — сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор».

Сейчас на месте происшествия работают дорожные службы. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал, автомобили получи механические повреждения.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями аварии, о которой идет речь, и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Несколько дней назад движение на М-5 уже останавливалось по похожей причине. На 957-м километре трассы М-5 «Урал» столкнулись три фуры.

10 февраля на трассе под Самарой столкнулись два грузовика, водители обоих машин погибли. Мы публиковали видео: грузовики сгорели, посмотрите, во что превратилось место происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления