В Самарской области мужчина ударил ребенка на детской площадке
20 февраля 2023, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
20 февраля 2023, 13:19
Нормальный мужик никогда не полезет в детские разборки. Что-то не нравится, сходи к родителям.
Гость
20 февраля 2023, 13:33
👍
Гость
20 февраля 2023, 15:27
👍👍👍
Гость
20 февраля 2023, 15:39
откроет тебе синева, которая. своего обмылка, раз в неделю полутрезвыми глазами видит, еще и на пошлет. И что скажешь своему, что бы сам решал свои проблемы допустим со старшими. в школьном возрасте год-два разницы чувствуются.
Гость
20 февраля 2023, 13:44
Дали пощёчину всё депрессия, вот будущие мужики, бабам придётся платочки для их слезиков носить с собой.
Гость
20 февраля 2023, 11:53
Не оправдываю, но вы видели бы как мамки их дома бьют.
Гость
20 февраля 2023, 15:15
Детки матом разговаривают, видео запикано. Хорошие такие детки растут
Гость
20 февраля 2023, 15:56
Распустили сопли. Детская вседозволенность. Взрослого обложить как здрасте. Раньше детей что ли не гоняли. Если мужик какому то шалопаю на улице лещей дает или за ухо таскает ( не пинает лежачего сама саброй), значит за дело. Еще раньше и розги практиковались.
В книжном.
" Есть у вас что нибудь по воспитанию детей от 10 до 15 лет?"
"Да, ремень солдатский кожаный, в хорошем состоянии."
Гость
20 февраля 2023, 12:44
Да и плевать на этих быдляков. Что родители, что детушки их. Вот такие и плодятся. 😠
Гость
20 февраля 2023, 15:28
Есть, которые сворой на одного, а им в ответ прилетает, начинают сопли пускать. И это повсеместно. Даже малолетки сопливые видео матом комментируют. Не стесняясь работающей камеры.
Гость
20 февраля 2023, 13:41
Получил от дяденьки, значит сам такой. Хорошие адекватные дети от чужих людей люлей не получают.
Гость
20 февраля 2023, 15:32
адекватные чужие люди детей не трогают руками, а объясняют словами или общаются с родителями ребенка
Гость
20 февраля 2023, 16:06
Гость
20 февраля 2023, 15:32
адекватные чужие люди детей не трогают руками, а объясняют словами или общаются с родителями ребенка
Ну может такой урок этот деточка лучше усвоит, чем бесполезные разговоры. Вижу неоднократно как дети "внимательно" слушают родителей.
Гость
20 февраля 2023, 21:21
Гость
20 февраля 2023, 15:32
адекватные чужие люди детей не трогают руками, а объясняют словами или общаются с родителями ребенка
Ню-ню, видали мы таких МакаренкоВЫХ, они тебя еще и толпой запинают ради хайпа инернетовского, ну нет у них уважения к старшим. Читайте старые книги, смотрите фильмы, "Тихий Дон", "Сибириада", "Угрюм река" и многие др. отцы сыновей гоняли до свадьбы. и дочерям доставалось. наказания были и в городской жизни. и родителей как сейчас в дома престарелых не пристраивали
Гость
20 февраля 2023, 14:24
вагнеровец ?
Гость
20 февраля 2023, 15:04
Нет. Я Навальнист.
Гость
20 февраля 2023, 18:30
Гость
20 февраля 2023, 15:04
Нет. Я Навальнист.
Сочувствую.
Гость
20 февраля 2023, 21:30
Гость
20 февраля 2023, 15:04
Нет. Я Навальнист.
Наваливаешь где ни попадя, я тоже пописываю как все нормальные люди, комментарии.
Мама нашла "настоящего" мужчину"? Родной отец такое вряд бы допустил.
Гость
20 февраля 2023, 11:52
подзатрещины всегда давали и детям и бабам
читайте книжки, смотрите старые фильмы
когда это изменилось даже не заметил
инфантильное поколение вводит свои корректировки в жизнь
Гость
20 февраля 2023, 11:59
Поэтому Вы такой и выросли?
Гость
20 февраля 2023, 12:15
Гость
20 февраля 2023, 11:59
Поэтому Вы такой и выросли?
Какой такой?😁 Физическое наказание необходимо, почитайте старую педагогику.
Гость
20 февраля 2023, 16:32
Гость
20 февраля 2023, 12:15
Какой такой?😁 Физическое наказание необходимо, почитайте старую педагогику.
> Какой такой?😁
Всегда дающий подзатрещины и детям, и бабам.
> Физическое наказание необходимо, почитайте старую педагогику.
Когда-то попу не вытирали, интернета не было, водоснабжения, канализации, медицины, образования. Долой прогресс и гуманизм, назад к корням?
Гость
20 февраля 2023, 12:55
А вот не надо клюшкой размахивать, а то может и прилететь.
Гость
20 февраля 2023, 13:47
Жалко у пчёлки..
Меня родная мама в детстве, частенько сильно ожесточаясь, входила в настоящий безудержный раж, била палкой или деревянной мешалкой от стирмашинки. В кровь и синяки. Получая при этом видимо, некий выход для своего накопившегося стресса.(жизнь в Совке, тяжёлая работа, безмужняя) Благо дело тогда в Союзе у нас не было всяких ювенальных заморочек, западного образца.
Так же часто зимой, любимая мама выгоняла меня из дома на трескучий Уральский мороз, в -30С.
Где я потом по три дня торчал на улице, слоняясь по подъездам и тёплым коммунальным колодцам, там где проходили коммуникации от нашей сельской котельной. Там с бродячими котами я и ночевал. Отголоском тех лет осталась моя психованность, забитость, и тоже дикая злоба когда я взрываюсь иногда, и могу что то нехорошее сделать, в порыве сильного душевного. А вы меня теперь, фсб пугаете..
А я и без пенсии могу ещё прожить. Вот! 😜
Гость
21 февраля 2023, 10:05
Ксения Думанян, армян или под армяном?
Гость
20 февраля 2023, 17:07
Учить детей, ремнём например, могут только его родители или близкие родственники, но никак не великовозрастный детина. Видео, заявление, решение суда.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Самарской области мужчина ударил ребенка на детской площадке