перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре фура влетела в трамвай

20 февраля 2023, 21:42
Гость
Гость
21 февраля 2023, 10:33
Опять профессиОнал Тик-токер?
Гость
21 февраля 2023, 09:03
Там трамвайное кольцо. Это объясняет всё: виноват водитель фуры, не исключено, что разговаривал по смартфону и дал до конца повернуть трамваю. Но я в каком-то смысле даже рад, ибо еще одно чехословацкое старье сдадут на металлом. Великая страна - Россия - должна будет освоить выпуск своих трамваев.
Гость
21 февраля 2023, 12:53
Чему радоваться - что на маршрут будет выходить на один трамвай меньше? Новый нам никто не купит.
Гость
21 февраля 2023, 07:55
Надо вообще фурам запретить въезд в город.
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 07:50
ТраНвай налетел на фуру. Так в новости надо было писать.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2023, 07:31
Трамваев и так мало, эти еще не смотрят куда едут, вандал
Гость
21 февраля 2023, 06:24
П дорога там отличная! Каждый жень езжу на работу. Может нёсся сломя голову
Гость
21 февраля 2023, 06:10
Скорее всего из за рекламы на стеклах вагоновожатый не увидил дороги и не заметил свою остановку и фуру. В так наз "обществ транспорте" все стекла залеплены, так что неудивительно что не видят ничегощеньки ни пассажиры ни водители "скотовозок"
Гость
21 февраля 2023, 06:20
Гость, там как бы поворот трамвая в отстойник, и при повороте все обязаны пропускать трамвай, у него приоритет.
Гость
21 февраля 2023, 06:52
Гость
21 февраля 2023, 06:20
Гость, там как бы поворот трамвая в отстойник, и при повороте все обязаны пропускать трамвай, у него приоритет.
Гость, Я знаю прекрасно. Я сейчас про другое говорю что все стекла обклеены парашей всякой. На заводе пытаются максимально увеличить площадь остекления, что бы в самаре в тту наклеили еще больше на них фигни разной.
Гость
21 февраля 2023, 07:58
Гость
21 февраля 2023, 06:52
Гость, Я знаю прекрасно. Я сейчас про другое говорю что все стекла обклеены парашей всякой. На заводе пытаются максимально увеличить площадь остекления, что бы в самаре в тту наклеили еще больше на них фигни разной.
Водитель-то в кабине, отгорожен от салона. У него стекла ничем не заклеены. Как ему стекла вагона могут помочь что-то увидеть?
Гость
20 февраля 2023, 22:00
Да на перекрёстке Заводское-Земеца пока все простят по 40 минут уже психовать начинают. Походу водила на мосту долго стоял и психанул. Рванул. И приехал в трамвай.
Гость
20 февраля 2023, 21:59
эти огромные фуры не надо пропускать на городские дороги
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 04:33
А какие фуры можно пускать?
Гость
21 февраля 2023, 09:24
21 февраля 2023, 04:33
А какие фуры можно пускать?
До 3,5 тонн. Газели итд.
Гость