Происшествия Машину — в блин: на М-5 фура расплющила Hyundai

Машину — в блин: на М-5 фура расплющила Hyundai

К сожалению, есть погибшие

На месте ДТП работали спасатели

Во вторник, 21 февраля, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Трагедия случилась на 878-м километре трассы М-5, около села Заборовка Сызранского района.

— Во встречном направлении столкнулись легковушка и грузовик. Водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, — рассказали в Поисково-спасательной службе (ПСС) Самарской области.

Спасатели приступили к работе в 08:12. Сотрудникам ПСС пришлось вытаскивать тело водителя из машины с помощью гидравлического инструмента. Спасательные работы были окончены в 09:55.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП, и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая авария произошла около Заборовки 17 февраля. На трассе столкнулись фура и микроавтобус «Фиат». Но, к счастью, тогда обошлось без жертв.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления