RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Шестеро погибли в ДТП в Нефтегорском районе В ДТП с маршруткой в Самарской области погиб ребенок

В ДТП с маршруткой в Самарской области погиб ребенок

Авария произошла утром в районе Нефтегорска

Известно, в маршрутке находилось 15 человек

Стали известны новые подробности массового смертельного ДТП на трассе в Самарской области. Их сообщили представители регионального СУ СК РФ.

— К производству принято уголовное дело по факту ДТП, в котором погибло 5 человек, в том числе один несовершеннолетний, — пояснили в силовом ведомстве.

Авария, о которой идет речь, произошла утром в четверг, 23 февраля, на трассе «Подъезд от М-5 «Урал» к Оренбургу» в Нефтегорском районе. Известно, что на дороге столкнулись Ford Transit, который направлялся из Самары в Оренбургскую область, «Газель» и фура.

В результате аварии погибло 5 человек, еще 11 пострадали. Их отправили в Нефтегорскую ЦРБ. Туда же отправились представители Министерства здравоохранения Самарской области, в том числе и глава ведомства Армен Бенян.

После ДТП полицейские возбудили уголовное дело, но, как пояснили в прокуратуре региона, по решению замглавы ведомства Дмитрия Смоленцева, материалы передали в Следственный комитет.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, вы располагаете информацией о погибших или пострадавших, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления