RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия На Московском шоссе КАМАЗ снес фонарный столб

На Московском шоссе КАМАЗ снес фонарный столб

Посмотрите фото с места ДТП

Машина снесла столб прямым попаданием

Утром в понедельник, 27 февраля, самарцы стали свидетелями зрелищного ДТП. Авария произошла на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Георгия Димитрова. Очевидцы поделились фото.

— Авария произошла в 5 утра. Водитель на КАМАЗе ехал по Московскому шоссе от проспекта Кирова в сторону Ташкентской. Напротив дома 199 мужчина не справился с управлением и наехал на световую опору. К счастью, обошлось без пострадавших, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое ДТП произошло во вторник, 21 февраля. «Нива» вылетела с трассы, сшибла дорожные знаки и повисла на столбе. А за несколько дней до этого в Похвистневском районе «Лада-Гранта» выехала на встречную полосу, где столкнулась с КАМАЗом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления