"снять кавер-дэнс на кей-поп-танец."
- кто на ком стоял? постарайтесь выражаться яснее (с)
Гость
28 февраля 2023, 11:54
Зашла в трамвай , там народ сидел в черном. И по городу ходят и женщины и мужчины в основном в черном. Народ в Самаре привык ходить в черном, в трамваях и автобусах грязища, на улице грязища. На черном грязь не видно. Дети повторяют все за взрослыми. Какие взрослые такие и дети. Взрослые в черном и агрессивные и дети такие же. Жизнь у нас такая. Не надо детей винить. Взрослые виноваты. Раньше были бесплатные дома пионеров. Дети находили себе занятия по интересам. Почему сейчас не сделать что то подобное доступное всем детям. Бесплатные клубы по интересам , спортивные , театральные, аниме, танцы... Ах .. да у нас на это денег нет. Детей теперь еще арестовывать будут. Не страна, а лагерь строго режима.
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Демагогия, больше ничего.
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Детей, а что эти дети делают, вы видели?
Гость
28 февраля 2023, 12:44
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Детей, а что эти дети делают, вы видели?
Задерживали детей во многих городах только из-за черной одежды. Это нормально?
Гость
28 февраля 2023, 12:19
а что хотело правительство давая такие карт бланщи мигрантам, молодёжь то думает глазами и они видят как они теряют перед ними в плане бабок, тёлок и авторитета, вот и началось. раньше скины были, теперь эти, если будет также потом будут другие движения. надо искать корень проблемы. Но скорее всего скажут что это запад виноват. Чехи забрали пол России уже, что с этим делать? Молодёжь походу не хочет такого. И кто-то их двигает в эту сторону, скажут запад, а я скажу не делайте почвы для этого, так как почву делаем мы
Гость
28 февраля 2023, 12:38
Гость, добавлю. если обращаться в органы то там завал, не до этого в начале до анализа последствий и причин. + бабки с незаконных и законых рынков это нал. И вот он выбор либо за народ гнуть за зп, либо за нал делать своим детям радость во благо налоложцам. Боритесь с мздой и коррупцией, мы вам поможем, если в вас проверим!
Гость
28 февраля 2023, 13:12
При чем здесь мигранты вообще? Где вы видите мигрантов? Или мальчишки, которые танцевали? Так это однозначно россияне. А россияне могут жить в любом месте России. Или что нацизм будет пропагандировать? Так это до добра не доведет. Россия многонациональная страна. Это Вам не Украина или Белорусь. Там население болен однородно. Практически прямые потомки древних русичей.
Гость
28 февраля 2023, 17:02
Гость
28 февраля 2023, 13:12
При чем здесь мигранты вообще? Где вы видите мигрантов? Или мальчишки, которые танцевали? Так это однозначно россияне. А россияне могут жить в любом месте России. Или что нацизм будет пропагандировать? Так это до добра не доведет. Россия многонациональная страна. Это Вам не Украина или Белорусь. Там население болен однородно. Практически прямые потомки древних русичей.
Нацистов видимо не искоренить, что печально. У насилия, убийств, воровства, подлости нет национальности.
Гость
28 февраля 2023, 13:03
"Драка" в туалете, это не драка вовсе. А избиение. Подлый, трусливый хаам просто бьёт мальчишку, который, заведомо слабее и гарантированно не даст сдачи. Ну это как бить младенца. Вот такой мерзавец может подрезать, остановить машину, подойти, открыть дверь, но увидев, что за рулём сидит (ну например, Фёдор Емельяненко или Валуев) . Так этот "герой " резко обделается и свалить по-быстрому.
Гость
28 февраля 2023, 19:32
ЖЁЛТЫЕ ГАЗЕТЕНКИ, ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ! Анимешники сроду никого не обидят. А вот стая шакалов "без национальности", как раз таки и устраивает провокации и драки! ХВАТИТ ЧЁРНОЕ ВЫСТАВЛЯТЬ БЕЛЫМ! Люди всё прекрасно видят, кто сейчас главная грязь на улицах! И не надо тут песню про 6ацизм!!!ХВАТИТ! ЭТО БОРЬБА ЗА СВОЙ РОДНОЙ ДОМ!
Гость
2 марта 2023, 09:02
Твой дом в Рязани, езжай туда.
Гость
28 февраля 2023, 17:04
А вот этих агрессивных танцоров можно назад в их аул вернуть?
Гость
28 февраля 2023, 17:22
...или это связано с гопниками которые их прессуют или с детьми гастрбайтеров которых завозит в страну власть и дает им гражданство?
Гость
28 февраля 2023, 12:20
"Иностранцы" в край озверели, власть их только покрывает и крышует. Хорошо, что появляются такие ячейки как "Рёдан", которые будут бороться с понаехавшими.
Гость
28 февраля 2023, 13:14
Где Вы там увидели иностранцев. Там одни Россияне . Танцевали к стати так неплохо. Наш российский танец!
Гость
28 февраля 2023, 17:03
Вы сдурели уже в край? Дети убивают детей и вам это нравится?
Гость
1 марта 2023, 08:57
Гость
28 февраля 2023, 13:14
Где Вы там увидели иностранцев. Там одни Россияне . Танцевали к стати так неплохо. Наш российский танец!
Ага, своих лезгинских защищаешь ?
Гость
28 февраля 2023, 11:40
эх, где фураги?
фураги вперёд.
Гость
28 февраля 2023, 11:49
70-80 прошли
Гость
28 февраля 2023, 12:38
Мою байку затоптали в грязь,
И олимпиийка порвалаась.
Гость
28 февраля 2023, 12:39
Окопы роют
Гость
28 февраля 2023, 12:57
Брачные танцы. Самца не поделили.
Гость
1 марта 2023, 19:40
- государство не способно защитить обычных школьников от гопоты и абу бандитов
- школьники решают не быть терпилами, постоять за свои права и свободу выражения мнений, свободу носить ту одежду которая им нравится и сами объединяются для своей защиты
- государство называет их экстремистами и целые ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОМОНА винтят их в торговых центрах
занавес.
Я сам в молодости брил голову и бегал бить "панков" и прочих с длинными волосами. Придурок. Нужно оставлять детям пространство для творчества и самовыражения, ГЛАВНОЕ чтобы это не нарушало законов РФ и моральных устоев общества. Пусть ходят с длинными волосами, но пусть дела делают добрые. А если мы все будем ходить только строем и кричать "да здравствует родная партия!", то ничем хорошим это не закончится. И да, если кто то подумает что я не патриот, то ошибается - я с уважением отношусь и к советскому наследию и к товарищу Сталину и к Путину. Но свобода творчества и самовыражения должна быть у человека, тем более подростка. Что касается "паучков", то зайдите в их группу ВК - они декларируют не насилие. И возможно не они, а именно их провоцируют на драки. Хотя я и не поклонник всей этой анимешной культуры, но это нужно решать не мордобоем и посадками. Чего мы этим добьёмся? Сломаем жизни? У нас что очень высокая рождаемость? Молодых девать некуда? Нужно работать с молодёжью, направлять их энергию.
Гость
28 февраля 2023, 17:10
Вы правильно написали, но вот кто их посадил? А им нужно показывать, что у них есть не только права. Что нельзя на мате разговаривать и не уважать окружающих их людей. Для чего ити стада были мюсозданы по всей России, кто ими управляет, что там еще может перемкнуть в их мозгах. Поймите, любой может стать жертвой такой вот оголтелой толпы
Гость
28 февраля 2023, 13:44
Отстал я от жизни! Я в ТЦ хожу за покупками, а они "пришли в торговый центр, чтобы снять кавер-дэнс на кей-поп-танец"... Представляю, что в сортирах происходит...
Гость
28 февраля 2023, 11:36
а стоматология то как загнётся, дурачки швистеть будут
Гость
28 февраля 2023, 14:26
У молодых свои взгляды на всё , так всегда бывает и это хорошо. Не надо к ним лезть со своим мерилом и мешать.
Гость
28 февраля 2023, 18:29
😜
Гость
2 марта 2023, 16:28
Хорошая у нас в стране свобода слова, коментарии удаляються, модератор тоже из ЭТИХ горных жителей?
Гость
2 марта 2023, 17:25
Нужно вернуть, октябрят, пионеров, комсомольцев! Народных дружинников!
Гость
11 марта 2023, 02:53
Ахах, а сегодня, 10го марта,подобные выроски, матами срали охранников, за то что те задержали их на выходе.
Гость
28 февраля 2023, 11:48
Переименовать Тольятти в Волгакавказ !
Гость
28 февраля 2023, 12:20
Ну да, Ставрополем он уже был, а Ставрополь на Кавказе.
Гость
28 февраля 2023, 13:13
сбесившаяся с жиру молодёжь то друг друга гнобя то маму зарежет
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%«Бил по голове ногами и таскал за волосы»: около «Парк-Хауса» в Тольятти случилась массовая потасовка подростков