Драка самарских водителей на дороге вызвала пробку в городе
3 марта 2023, 20:12
Гость
6 марта 2023, 12:28
Модераторы, вы бы так банили ципсошников а не меня
Гость
5 марта 2023, 23:00
Жаль комментарии подчистили опять.
Гость
5 марта 2023, 18:01
Меня всегда поражал город Самара! Один встал с права и все!!! Вся Самара в пробках! Регулировщики нужны, но они вообще ничего не решают! Там за поворотом пусть стоят и наводят порядок!!!
Гость
5 марта 2023, 15:59
Уважатъ друг друга а не вести себя как быдло и проблем не будет.
Гость
5 марта 2023, 09:42
Ранее ща рулём было только культурные водители. Профи или номенклатура. А сейчас фуфлыжники и быдло село за руль.
Гость
5 марта 2023, 03:29
Складывается впечатление что Редакторы 63.ру иноагенты. Очень странный новостной канал
Согласна. Новости еще- понятно, всякая чушь вызывает интерес читателей. Но то, что в каждой новости в комментариях полно негатива о России, властях, восхваления Запада и призывов уехать или к агрессии, наводит на мысль!
Согласна. Новости еще- понятно, всякая чушь вызывает интерес читателей. Но то, что в каждой новости в комментариях полно негатива о России, властях, восхваления Запада и призывов уехать или к агрессии, наводит на мысль!
Ничего, их в любом случае пересажают.
Гость
4 марта 2023, 19:58
С обоих взять подписку, что конфликт не продолжится, но административку завести обязательно.
Гость
4 марта 2023, 16:39
Обратил внимание: самое распространенное ДТП в Самаре-удар сзади, тогда как в Сочи-в боковые двери. Торопыжки!
Гость
4 марта 2023, 15:32
Самара культурна столица Поволжья.
Только у нас вы можете бесплатно насладиться боями без правил в автобусах, трамваях и дорогах .
Гость
4 марта 2023, 15:21
Эх Самара......городок, бес.....покой....ная ты
Гость
4 марта 2023, 13:32
И не разу не попали друг по другу, только толкание, скучно
Гость
4 марта 2023, 12:34
наконец то, а то любят некоторые высказать своё мнение и при этом не отвечать за него как мужчина, а сразу бегут в полицию
Во всём виноваты автокредиты! Не бы ло бы автокредитов - не было бы столько личномобилей в городе - не было бы пробок (почти) - водители так бы не нервничали.
Гость
4 марта 2023, 15:19
🤣🤣🤣👍
Гость
4 марта 2023, 17:36
Согласен. Любой нищий недоносок может взять кредит и нарезать понты корявые.
Гость
4 марта 2023, 20:02
Не трахались бы и людей бы не было так что по вашей логике и проблем бы не было
Там перед пересечением с Гагарина со стороны какого то коледжа всегда конфликтная ситуация. По правой полосе длинная очередь и всегда много таких водителей , которые считают , что это западло стоять и ждать своей очереди в правом ряду . И поэтому много подрезчиков , которые проехав очередь авто слева бесцеремонно втираются в правый ряд . Я уже старый что б драться. Поэтому я всегда объезжаю это место по печерской митирева
почему власти города допускают такие разборки? нужны большие штрафы за такие беспорядки!
Гость
4 марта 2023, 08:56
У водителей гон начался.
Гость
5 марта 2023, 22:56
Особенно на ауди )
Гость
4 марта 2023, 08:54
Главное чтобы менты работали, а не как обычно на все забивали. Нарушителю пдд штраф, остальным уголовную статью побои, а по тяжести повреждений всем солидарно добавить соответствующую статью ук. Чтобы глаза открылись на реалии жизни.
Гость
4 марта 2023, 08:37
Обратно-пропорциональная зависимость-чем выше уровень физического развития, тем ниже уровень духовного развития. В данном случае полное одичание и деградация личности.
Гость
4 марта 2023, 04:59
А как же они медсправку получили?
Гость
4 марта 2023, 00:16
Афигенный трек
Кто монтировал - жму руку
Гость
3 марта 2023, 23:34
Как говорил кот Ляопольд. Ребята давайте жить дружно!😁🖐
Гость
3 марта 2023, 23:24
СВО на дорогах.
Скоро начнётся во дворах.
Потом пойдут на Дворцы.
А потом наконец, Россия начнёт подниматься колен.
Гость
5 марта 2023, 13:47
Ну поднимись с колен то наконец, все ползаешь?
Гость
3 марта 2023, 23:21
В ДНР обоих , там милиция хорошо работает.
Гость
3 марта 2023, 22:57
Хватит выдавать права кошелькам!
Гость
5 марта 2023, 22:57
И автокредиты на ауди.)
Гость
3 марта 2023, 22:52
Энергии полно, но драться оба не умеют
Гость
3 марта 2023, 23:17
Гость, в точку удар не поставлен!!
Гость
3 марта 2023, 22:48
Да уж, Самара, да как и большинство регионов, катится в преисподню. Ну как американцы и европейцы к нам могут относиться нормально и с уважением, когда у нас такая шваль везде. Как были варварами 1000 лет назад, так всё и осталось. Несколько раз был на западной Украине, там были подотчетные предприятия, ничего плохого об этих людях сказать не могу, кроме их хитрожопности. Но всё тоже самое и у нас происходит, куда мы катимся. Но все, у кого появляются хоть какие-то значимые финансы, мечтают отсюда свалить в Штаты или Европу.
Гость
4 марта 2023, 12:53
В европе и америке они все с крыльми за спиной))) что вы пишите то, госпадя
Прикольно машут, но надо бы таким психиатрическое обследование пройти для профилактики.
Гость
3 марта 2023, 21:51
У народа уже нервы не выдерживают от происходящего в стране пора менять что то уже или кого-то
Гость
3 марта 2023, 23:16
Гость, все у народа ништяк!! Безумство от безответственности!!!
Гость
7 марта 2023, 14:45
Гость, лучше кого то
Гость
3 марта 2023, 21:38
Так и должно быть . ГАИ только в подворотнях пьяных ищут на остальное положили с прибором. Потому едут все как вздумается , ждём возврата девяностых , тогда порядка на дорогах больше было .
Гость
3 марта 2023, 21:30
Я так понимаю с ауди (вроде как) решил права покачать что не пропустили, а парнишка с легковушки ему навалял? Поэтому его держали и с машины не пускали?
Гость
4 марта 2023, 10:53
ломился в чужую машину. дверную ручку вырывал, а как люлей отгреб.
Гость
3 марта 2023, 21:02
Добрые и милые отношения!)
Гость
3 марта 2023, 20:44
Это вирус!
Гость
3 марта 2023, 20:43
сколько дураков на дорогах...
Гость
3 марта 2023, 20:41
Из за железок лица разбивают друг другу… темнота…
Гость
3 марта 2023, 20:31
Самарские обыватели...
Гость
3 марта 2023, 20:25
Хорошие боевые способности у ребят надо найти всех и способности отправить в нужное русло для защиты родины, а то пропадают навыки ребят.
Гость
5 марта 2023, 22:55
Но для начала пусть доработают эти навыки на понторезах всяких. И от этого всем будет только польза.
Гость
3 марта 2023, 20:23
быдлосам продали права
Гость
3 марта 2023, 20:21
таких водятлов, которые пинают лежачих и вообще психически не уравновешенных, надо лишать ВУ
Гость
4 марта 2023, 19:05
А что он должен сделать был? Извиниться? За то что у его машины ручку двери отрывают. По видео видно, что он выходить не хотел, но водитель ауди, уж слишком нарывался
Гость
5 марта 2023, 22:54
Мало дал вообще то. Пожалел даже и без нокаута обошлось.
А херой на ауди побежал кстати заявление писать и побои снимать.
Понторезы они такие .Как в грызло получают сразу петушиться перестают и бегут жаловаться несмотря на то что сами виноваты.
Гость
3 марта 2023, 20:20
Да всё нормально. Обычный эпизод характерный для путинизма.
Достижения
Свой среди своих