перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Самаре на Ново-Садовой залило трамвайные рельсы

9 марта 2023, 10:00
Как же мне не нравится как Лапушкина исполняет свои обязанности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2023, 10:38
путин тоже не исполняет. Но кого это волнует. Власть в надёжных крепких руках. И Ежовых рукавицах. Попробуй, отними..
9 марта 2023, 11:58
А то! Не просто так же ее выбрали на второй срок! ☝️ Она Бэст оф же Бэст! Да и вообще у нас самый лучший и богатый губернатор! 💪 Сила!
Гость
9 марта 2023, 13:31
Мне это тоже не нравится! НО в данном случае - Лапушкина непричём: трамвайные пути - это зона ответственности ТТУ! Вот именно с НАЧАЛЬНИКА ТТУ - и надо спросить!
9 марта 2023, 11:34
Раньше дождей не было что ли?
Гость
9 марта 2023, 14:08
Раньше люди на работе работали.
9 марта 2023, 23:09
Фестиваль "грамотный" управленец, настроил многоэтажных жк, заселил их толпами понаехавших и зачем-то развалил общ транспорт за каких-то 3 года
Гость
9 марта 2023, 10:47
суметь надо, понимаешь, так грамотно развалить работу ВСЕГО общественного транспорта. справляется мэрша. да и губер подмогнет.
Гость
9 марта 2023, 10:58
Вообще то, Лапушкина сказала, после переизбрания, что она справится ... и она справляется, по узакониванию строительства домов с 0.3 парковочных места на квартиру .... Интересно --- почему не 0.2 места ????
Гость
9 марта 2023, 12:53
Гость
9 марта 2023, 10:58
Вообще то, Лапушкина сказала, после переизбрания, что она справится ... и она справляется, по узакониванию строительства домов с 0.3 парковочных места на квартиру .... Интересно --- почему не 0.2 места ????
0.2 места? ну что мы звери чтоль какие )) ? 0.3 холопам оставим так и быть
Гость
9 марта 2023, 13:32
Гость
9 марта 2023, 10:58
Вообще то, Лапушкина сказала, после переизбрания, что она справится ... и она справляется, по узакониванию строительства домов с 0.3 парковочных места на квартиру .... Интересно --- почему не 0.2 места ????
Она это УЧТЁТ!
Гость
9 марта 2023, 10:22
Потому что там ларьки понаставил в 2009 году вдоль трамвайных путей, нарушая все правила безопасности, что теперь удивляться. Снег вдоль ларьков не убирают, машины постоянно сталкиваются с трамваем, люди выходят в притык к ларькам. И хозяйке города это не интересно, что удивляться.
Гость
9 марта 2023, 10:29
Опять конфликт поколений. Ларьки малолеткам мешают. А мне мешают доставщики с квадратными рюкзаками на великах.Которые прут всякую фигню малолеткам ленящимся поднять свою попу с дивана
Гость
9 марта 2023, 13:25
Гость
9 марта 2023, 10:29
Опять конфликт поколений. Ларьки малолеткам мешают. А мне мешают доставщики с квадратными рюкзаками на великах.Которые прут всякую фигню малолеткам ленящимся поднять свою попу с дивана
Из-за доставщиков на великах трамваи встают на два часа, Вы серьёзно?
Гость
9 марта 2023, 13:47
Гость
9 марта 2023, 13:25
Из-за доставщиков на великах трамваи встают на два часа, Вы серьёзно?
Трамваям ларьки и доставщики мешают в одинаковой степени - никак. Зто вам кажется что ларьки мешают трамваям потому что ларьки просто лично вам неприятны, как и обычные пятерочки с магнитами😉
Гость
9 марта 2023, 09:47
Сити пупер менжемент от папы! Сбылись слова Ленина - Каждая кухарка сможет управлять страной!
Гость
9 марта 2023, 10:37
Люди два часа не могут добраться на работу, но надо строить новую станцию метро за 18 миллиардов рублей.
Гость
9 марта 2023, 11:14
И метро надо строить,с Безымянки без проблем на меро я добтраюсь до крц"Звезда "
Гость
9 марта 2023, 12:58
Гость
9 марта 2023, 11:14
И метро надо строить,с Безымянки без проблем на меро я добтраюсь до крц"Звезда "
Попробуйте посчитать, сколько в Самаре других маршрутов - начните с Ново-Садовой, Московского шоссе. Подумайте, что означает себестоимость проезда в метро 83 рубля при интервалах 10 минут в час пик.
9 марта 2023, 13:45
Тем более нужно метро
Гость
9 марта 2023, 10:28
Да уж,добираться сегодня было крайне не удобно, мягко сказать.Трамваи не ходят,Автобусы переполнены,Газели мимо остановки. Когда же службы наши работать будут, хоть бы один чиновник наш с утра на нашем транспорте проехал!!!
Гость
9 марта 2023, 13:26
Посадить всю администрацию на ОТ - проблема решится. Было бы желание.
Гость
9 марта 2023, 10:30
Гнать месте с азаровым.только карман набивают.один пиар.один в Москву собрас .а от этой хозки ни какого толку.
Гость
9 марта 2023, 09:57
Теперь понятно для чего закупили троллейбусы "Адмирал". Трамваи тоже такие нужны, ну, хотя бы "Капитан 1-го ранга".
Гость
9 марта 2023, 12:54
трамваи превращаются, превращаются трамваи..... в подводные лодки ))
Гость
9 марта 2023, 11:12
Каждый год одно и то же - от Пирамиды до Детской больницы рельсы в землю ушли. Поэтому там и скорость снижают.
Гость
9 марта 2023, 13:26
Проклятые коммунисты не построили нормально.
Гость
9 марта 2023, 13:28
Как надоела эта эпопея с трамваями! Раньше, что дождей не было что ли? Или снег никогда не таял? Причём в этом году снега как никогда мало. Что за дешëвые отговорки? Работа трамваев последние 2 года из рук вон плохо идёт! Чиновники может уже проснётесь и обратите на это внимание?
Гость
9 марта 2023, 13:53
Привыкли горожане к этому. И многие даже не осознают, что самара это большая, помойка. Виноват конечно проклятый Запад. Анекдот в тему. Запад пытался поставить Россию на колени. Но Россия сопротивлялась и оставалась лежать на брюхе.
Гость
9 марта 2023, 14:49
Как могут объяснить людям , живущим вдоль всей улицы Ново-Садовой ( от улицы Демократической), Солнечной, всего Московского шоссе НЕОБХОДИМОСТЬ сейчас строить новую станцию метро. Вид транспорта- которым никогда не воспользуются
Гость
9 марта 2023, 16:27
Вы так ещё захотите узнать, зачем потратили 200 миллионов на проектирование станции "Самарская" - кто виноват и как вернёт это в бюджет.
Гость
9 марта 2023, 10:33
— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Леночка уже залила рельсы . Так что заседание не состоится.
Гость
9 марта 2023, 11:42
Никогда такого не было - и вот опять (с)
Гость
9 марта 2023, 13:36
И заметьте: оттепель, а возможно и осадки, в Самаре ПРОДЕРЖАТСЯ! Снег - будет таять! Круглосуточно!!!!
Гость
9 марта 2023, 13:56
Как быстро добраться из кошелева в Волгарь ?
Гость
9 марта 2023, 14:28
Уже две недели добираемся с Аминева до Осипенко 1,5- 2 часа. Дождь был 27 февраля- нам ответили сломались трамваи. Сегодня просто шли пешком по обледенелому тротуару под ледяным дождем до Ново Вокзальной. После 27 февраля до сегодня, дождей не было . Ничего не восстановилось , по 40 минут стоим утром, ни 22- го маршрута, ни 5- того. Водители ломиками закрывали двери, или запихивали людей, умоляли их выйти, подолгу стояли на каждой остановке, или проезжали вовсе, не останавливаясь.’’ Счастливцам’’ сумевшим залезть в какой же давке приходилось ехать. Просто стыд и позор и унижение!
Гость
9 марта 2023, 17:55
Уважаемые горожане !!! Н🔥🔥Нужно обединится и потребовать от властей области , города, собрать активных жителей САМАРЫ , жителей , а не тех кто приходит по указке администрации !!!! В актовом зале правительства области ПУСТЬ ОНИ отчитаются перед избирателями ,что они намерены сделать , чтобы исправить ситуацию с работой общественного транспорта !!!!! 😠😠😠
Гость
12 марта 2023, 11:19
И про почётного гражданина василенко не забудьте, давно гнать пора из администрации!
Гость
9 марта 2023, 11:20
Самара самый комфортный для проживания город !!!!
Гость
9 марта 2023, 10:09
надо там проект замутить. по поднятию рельсов. а дальше видно будет
Гость
9 марта 2023, 12:56
лучше фестиваль замутить. и пару улиц перекрыть. все как мы любим ))
Гость
9 марта 2023, 13:42
Опять на те же самые грабли наступили. Совсем не давно трамваи на Ново-садовой стояли в воде. Для кого прогноз погоды создают?
Гость
9 марта 2023, 14:04
Для холопов. Чтобы они могли выйти на работу на два часа раньше, чтобы не опоздать.
Гость
9 марта 2023, 13:54
Люблю когда стоят трамваи)
Гость
9 марта 2023, 18:50
Хоть что-то у кого-то когда-то встаёт😏
Гость
9 марта 2023, 09:54
Стратегия Лидерства губернатора Фестиваля.
Гость
9 марта 2023, 10:34
А как же Фестиваль с Карнавальшей добирались до работы? Не опоздали?
Гость
9 марта 2023, 11:08
👍👍👍 это прекрасно.
9 марта 2023, 11:39
Езжу всегда на 7-рке до Кр.Коммунаров, а сегодня - нет! Пришлось садиться на 226-у до м. Победы, а дальше как-нибудь...
Гость
9 марта 2023, 11:40
Надо транваям воздушные подушки приделать для режима глиссирования по лужам. Или ТТУшникам пистон вставить за развал пассажироперевозок и отсутствие своевременных расчисток и ремонта тр. путей. Научились только цены за проезд повышать и по карманам рассовывать.😎
Гость
9 марта 2023, 11:45
каждый раз все смешнее и смешнее. как бы не разорвало от смеха
Гость
9 марта 2023, 11:51
Гондольеры венеции уже едут к нам.
Гость
9 марта 2023, 12:20
Я нормально добирался, у нас +16
Гость
9 марта 2023, 13:15
Хотел написать гневный пост про профессионализм Лапушкиной, но сознательные граждане меня опередили.
Гость
9 марта 2023, 13:30
Всем на всё похрен, вот и всё.
Гость
9 марта 2023, 14:12
Придётся, видать, надевать болотоходы и пешком чапать, что ж тут поделать- то... Против стихии никак не попрёшь😐
Гость
9 марта 2023, 16:23
дааа
Гость
9 марта 2023, 16:26
Опять проклятый Обама виноват.
9 марта 2023, 12:15
Самый БЕЗнадежный вид транспортп