
Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло утром 10 марта на пересечении проспекта Масленникова и Маломосковской улицы..
В 09:50 напротив дома 10 по Московскому шоссе столкнулись иномарка и микроавтобус. От удара легковушку отбросило на сугроб.
— С места ДТП с больницу доставлена женщина-пассажир легкового автомобиля, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
Смертельное ДТП на трассе в Самарской области произошло 9 марта в темное время суток. Здесь погибли три человека.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.










Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев