RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ударилась спиной: в Самаре у ТЦ упала женщина

Гость
10 марта 2023, 14:38
Вчера ходил пешком по городу. Канавы, гладкий мокрый лед. Ладно я, а как старики передвигаются? Лена, имей совесть, выгляни из окна служебного автомобиля!
Гость
10 марта 2023, 19:10
Гость, Ленка вас не слышит. Она на этом сайте не лазает.
10 марта 2023, 19:30
Этот случай еще неделю назад гулял по соц сетям, с тех пор стало еще хуже на дорогах-вода и лёд
Гость
10 марта 2023, 14:43
По городу невозможно передвигаться. Еще эта плитка скользкая кругом.
Гость
10 марта 2023, 15:52
Привет от Мордовцемента.
Гость
10 марта 2023, 19:11
Гость, мер кукушкин постарался!
Гость
10 марта 2023, 14:34
"От боли кричала на всю улицу.., даже не могла позвать на помощь".
Гость
10 марта 2023, 18:52
Спина и позвоночник находятся в одном месте. Только позвоночником может удариться лишь скелет.
Гость
10 марта 2023, 19:55
я тоже заметил.Так кричала или не могла позвать на помощь???
Гость
10 марта 2023, 15:39
ленка дороги почистила для драндулетов почисти и для людей
Гость
10 марта 2023, 14:49
Гололед????? Город нужно содержать в чистоте, прежде всего!!!!!
Гость
10 марта 2023, 14:56
)))))) читаю и смеюсь. Эх, журналисты!
Гость
10 марта 2023, 19:16
Где этот ТЦ? В какой дыре? В Зубчаниновке?
Гость
10 марта 2023, 14:21
скорая... не, не слышали. чего лежала то 40 мин?
10 марта 2023, 14:48
Так они скорую 40 минут и ждали...
Гость
10 марта 2023, 14:49
Скорее всего скорую ждала, а скорая быстрей не приезжает. Она же "Скорая"
Гость
10 марта 2023, 15:14
самозащита. Прям бы стала я думать куда он упадёт. Или надо встать руки по швам. Бери меня. Был случай мужик шлялся по району с висячим органом. Потом он выглядел девушек двух и к ним они от него побежали в свой подъезд крича и успели забежал в открытые двери родителей. Ткань он успел одну за руку уцепить и опер тянет и эта сволочь. Тут соседи повыскакивали и так его отмолотили и выкинули на улицу полу живого.
Гость
10 марта 2023, 18:53
Причём здесь эксгибиционист и гололёд???
Гость
10 марта 2023, 17:40
Обама толкнул. И льда наморозил. Нет времени на раскачку.
Гость
10 марта 2023, 18:54
Обама? У них давно старик Байден!
Гость
10 марта 2023, 19:13
Гость, проклятая Америка, всё из-за них!
Гость
10 марта 2023, 19:30
Гость
10 марта 2023, 19:30
Обама? У них давно старик Байден!
Ну да - Байден у них, Обама у нас.
Гость
10 марта 2023, 14:29
Гражданы население! Это, Роассия! Соблюдайте осторожность!
Гость
10 марта 2023, 17:08
упала баба упала на пол
Гость
10 марта 2023, 19:34
Те, которых привезли работать дворниками, тоже ходят и языками цокают -"скользко, никто не чистит, Россия грязная страна". А сами уже по рынкам разбежались, семьи привезли и на пособиях сидят
Гость
10 марта 2023, 15:04
На России дело происходило.. Будет виновата. Возможно открытие дела, о причинение ущерба имуществу казённому, ступеням. ------ Россиянка отбилась от приставшего к ней незнакомца и попала под уголовное дело: В Санкт-Петербурге женщина стала фигуранткой уголовной дела после того, как дала отпор приставшему к ней мужчине. Об этом сообщает сайт регионального управления МВД. Отмечается, что 9 марта в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение, что в подъезде жилого дома на улице Декабристов лежит окровавленный мужчина. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Вскоре была задержана 35-летняя женщина. Выяснилось, что госпитализированный пристал к ней в подъезде, она, отбиваясь от его "ухаживаний", нанесла ему несколько ударов руками и ногами, а также толкнула его, в результате чего мужчина упал и ударился головой о ступеньку. В отношении женщины возбуждено уголовное дело ч.1 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Она задержана.
Гость
10 марта 2023, 18:56
Пьём или курим?! Где Самара и где Питер? Никто к ней не приставал.
Гость
10 марта 2023, 15:12
Дома сидеть надо старым барагозам. Возраст неотдупляют, а всё туда же.