Полиция назвала причину ДТП с автобусом на Стара-Загоре
14 марта 2023, 09:30
Гость
24 апреля 2023, 23:13
солью надо сыпать
Гость
14 марта 2023, 22:03
сказывается работа за себя и кондуктора ти ли еще будет.
Гость
14 марта 2023, 21:00
Такие умники сидят в коментариях просто диву даешься... Почему то в статье не указана причина, по которой водитель не справился с управлением. На дороге был гололёд. Обоср*ть то как всегда горазды человека..что этот случай, что другой водитель.
Сами то давно на улицу выходили? Квест - доберись до дома и не убейся об лёд. Все вопросы к вышестояшим.
Гость
15 марта 2023, 02:56
На дороге был, оказывается, гололёд. А голова на что водителю дана, ПДД читал, первый раз за рулём выехал на дорогу?
Превысил скорость, не справился с управлением, вот и вся причина.
Гость
14 марта 2023, 13:43
наказывать надо таких водителей,гоняют не знаю как на общественном транспорте( слава богу с ребенком все нормально), домой пришел в шоковом состоянии!!!
Гость
14 марта 2023, 13:41
Конкретно в данном случае она и не причем, к ночи гололед очень сильный был на дорогах. На шипах остановится не могли. А на этих МАЗах, как выше уже писали, бывшие рули с ГАЗелей маршрутных гонки устраивают. Да и рейс последний, судя по времени домой хотелось.
Гость
14 марта 2023, 14:36
У нас за Танком автошколу для таких открыли - быстро переучиваются.
Столбы обалдели совсем! На автобусы бросаются! Недавно на Мичурина бешеный столб напал на автобуc, теперь на Стара-Загоре! Как жить?!?
Гость
14 марта 2023, 12:47
Водители общественного транспорта общественно опасны. Сегодня около 7:40 утра водитель автобуса №41 на остановке Огонек в сторону пл. Кирова осуществлял посадку-высадку пассажиров со второго ряда, тк заблаговременно перестроиться в первый ряд он не смог.
Достижения
Свой среди своих