Происшествия На Красной Глинке два рыбака провалились под лед

На Красной Глинке два рыбака провалились под лед

Подробности происшествия рассказали спасатели

Из-за резкого потепления лед на Волге подтаял, и сейчас особенно опасно ходить по замерзшей реке

Днем в пятницу, 17 марта, в Самарской области произошло ЧП с любителями подледного лова рыбы. Сотрудникам областной поисково-спасательной службы, пришлось вытаскивать из холодной реки двух местных жителей.

— Два рыбака провалились под лед на Волге в районе кафе «Панорама». Спасатели смогли спасти мужчин и вытащить их на берег за 12 минут, — рассказали представители экстренного ведомства.

Сегодня спасателям пришлось вызволять еще одного жителя: 74-летний мужчина неожиданно отправился в путешествие по Волге на льдине и не смог самостоятельно добраться до берега.

Несколько похожих случаев было и в декабре прошлого года. Например, в Тольятти два рыбака застряли на дрейфующем куске льда.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии и хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления