Происшествия

Адское пламя в хрущевке: в Самаре при пожаре погибли двое мужчин

Причину ЧП назвали в МЧС

От вызова до ликвидации пожара прошло чуть больше получаса

В Красноглинском районе областной столицы произошла трагедия. Там при пожаре погибли двое жителей поселка Прибрежный. Огонь в одной из квартир пятиэтажки по адресу Парусная, 12 разгорелся поздно ночью.

— В 02:07 19 марта в оперативную дежурную смену поступило сообщение о пожаре. На месте вызова горели домашние вещи. Огонь охватил 20 квадратных метров. В 02:40 пожар был ликвидирован. Погибли 2 мужчин — 33 и 36 лет. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

Огонь тушили 12 пожарных.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ЧП, у вас есть фото или видео пожара, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Увы, это не единственный пожар, который произошел в Самаре с начала года. Днем 7 марта в 14:20 в Самаре загорелись два балкона на 8-м и 9-м этажах в многоэтажке на улице Белорусской. Очевидцы сняли ЧП на видео. Рано утром 10 января в одной из квартир дома № 182 по улице XXII Партсъезда загорелись домашние вещи. К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв. А вот пожар на Победе, 92 унес жизнь пожилой женщины, еще два человека пострадали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления