RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарец снял место ДТП на Мичурина, где пострадал 4-летний ребенок

Гость
21 марта 2023, 17:10
Хайпожоры делают кликбейтные заголовки и не понимают, что только уменьшают аудиторию. Их противно видеть.
Гость
21 марта 2023, 21:49
это на каком языке
Гость
21 марта 2023, 17:24
Екатерина, где на фото вырванный корень столба?
21 марта 2023, 21:09
Тут больше вопросов к изготовителю световой опоры )) из какой фольги их делают !? Если любая консервная банка корейская или ещё какая то позволяет себе такое .. обычно дрифтуны разматываются, а тут столб 🤔 парадокс ... Тут давеча фольц поло на Фрунзе аж 3 опоры поразил, а драйвер отряхнулся и пошел домой 🤷
Гость
21 марта 2023, 22:55
Если бы опоры делали не "из фольги", как Вы выразились, шансов выжить в ДТП с опорами было бы мало.
Гость
22 марта 2023, 07:21
Гость
22 марта 2023, 07:21
Если бы опоры делали не "из фольги", как Вы выразились, шансов выжить в ДТП с опорами было бы мало.
а что в этом плохого ? меньше нарушителей на дорогах - спокойнее обстановка . а то всю дорогу едешь в напряжении - одни неадекваты кругом .
22 марта 2023, 23:48
Гость
22 марта 2023, 23:48
Если бы опоры делали не "из фольги", как Вы выразились, шансов выжить в ДТП с опорами было бы мало.
Ну тут я с вами не согласен! Каждый должен делать свою работу безупречно ☝️ давайте ещё углы у домов делать помягче,а то когда дрифтун влетает туда шансов мало, или отбойники вдоль дороги из алюминиевой проволоки,чтобы не дай божа драйвер не повредился,а на пешика положить с 3 короба
Гость
21 марта 2023, 22:25
Встретились два нарушителя, превысившие скорость.
Гость
21 марта 2023, 17:21
Не нужно учить Катеньку, лучше насыпьте ей зерна.
Гость
21 марта 2023, 17:35
Если зайца долго бить - он спички может зажигать. Совесть надо иметь, хоть чуточку. Тем более за зарплату.
Гость
21 марта 2023, 19:09
правильно установленный столб и камаз не сумеет с корнем завалить
Гость
21 марта 2023, 20:16
А где видео ДТП? Автор ролика зачем-то долго показывает борт пожарной машины. Возможно, он никогда не видел таких машин и сильно впечатлился. Но в редакции должны понимать, что большинство читателей пожарной машиной не удивить.
Гость
21 марта 2023, 16:56
гайцы продают права налево и напрпво,а потом удивляемся этому. когда сво против корупции начнется?
Гость
21 марта 2023, 16:56
прямо таки вырвало?
Гость
21 марта 2023, 20:12
Нет, только тошнило.
Гость
21 марта 2023, 20:08
у меня лично вопрос к столбу и качеству его монтажа и обслуживания!
Гость
21 марта 2023, 23:48
Молчит пока?
Гость
21 марта 2023, 16:42
Екатерина, в заголовке "видео ДТП", в тексте и по факту "видео с места ДТП". Будьте добры, уберите, пожалуйста, дезинформацию из заголовка. Спасибо.