Кажется, нам показали, что система безопасности окончательно накрылась медным тазом. Сначала обстрелы нашей территории, потом дроны, летающие где хотят, теперь это. Пойдут проверки всего и вся, ну, как обычно.
Гость
2 апреля 2023, 21:07
задним умом власти крепки как всегда
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Коммунист и навальнята прибежали зраду разгонять...
Коммунист и навальнята прибежали зраду разгонять...
По-вашему ничего не случилось о чем стоит говорить? Ну подумаешь 30 человек пострадали и есть убитые, да? Очевидно, по этому вчера в новостях по тв ни слова, а сегодня рассказали так, как будто ничего особо и не произошло, как будто в центре города Путина не одного из самых известных z-военкоров убили. Обычные будни о которых упоминать даже не надо? Ну вы даете в своем стремлении оправдать всё. Совесть где?
Гость
2 апреля 2023, 23:56
Погибший раньше грабил своих жителей, потом сидел на зоне… Герой!
Смело. Сейчас даже про Пригожина стоит с опаской вспоминать прошлое)
Гость
2 апреля 2023, 21:50
Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) родился в Макеевке, сейчас это ДНР, в 1982 году. Сразу после школы пошел работать в шахту, как его отец и дед.
Однако затем занялся бизнесом. Вряд ли его можно назвать удачным, ведь спустя несколько лет Владлен по обвинению в вооруженном ограблении оказался в тюрьме - в соседней Горловке.
Цвет нации гибнет! Генофонд России!
Для начали их ловить надо. Лучше предотвращать, конечно. Никто из подобных персонажей не думает, что их поймают. Чужой опыт никого ничему не учит.
Гость
3 апреля 2023, 06:25
Eго приговорили к заключению после вооруженного ограбления банка. Сам Татарский рассказывал, что в 2014 году сбежал из тюрьмы и вступил в ополчение ДНР.
"Мы всех убьем, мы всех ограбим", - в Георгиевском зале Кремля сообщал на камеру уголовник Максим Фомин с погонялом "Владлен Татарский".
Гость
3 апреля 2023, 07:12
Он говорил по тв:»всех убъем,всех ограбим…»По делу получил .
Гость
2 апреля 2023, 20:32
Экономика в стране никакая
Пенсии нищенские
Работы нет
Рождаемости нема
Безопасности ноль
Куда дальше
Гость
2 апреля 2023, 21:39
Экономика норм., всё делается, инфляция ноль.
Пенсии нормальные, выше всего постсоветского пространства.
Работы хоть завались, везде объявления "требуются", работать иди.
Рождаемость норм. Это на Окраине "нема", да е её самой нема почти.
Безопасность усилим.
Куда дальше? Ты сиди в Житомире, пиши в ЦИПСО. Скоро вам конец.
Экономика норм., всё делается, инфляция ноль.
Пенсии нормальные, выше всего постсоветского пространства.
Что вы пишите? Восьмой год идет падение доходов граждан, демография катится под откос, импортозамещение провалено, дыра в бюджете, превысили годовой задел за пару месяцев. Это официальные данные. Хочется вам пожелать нормальных пенсий на которые живут пенсионеры сейчас, а у многих пенсии больше, чем реально предлагаемые зарплаты. Что вы усилите, что это значит, кроме слов? Год идет сво. Год предупреждают о таких возможных случаях и что? Как всегда неожиданно.
Гость
2 апреля 2023, 23:53
Гость
2 апреля 2023, 21:39
Экономика норм., всё делается, инфляция ноль.
Пенсии нормальные, выше всего постсоветского пространства.
С начала сво предупреждали, что такое возможно и ...
Гость
2 апреля 2023, 21:07
всё по плану!?
Гость
2 апреля 2023, 21:31
Кафе принадлежит Евгению Пригожину (ЧВК «Вагнер»). Камер много, охрана, безопасно. Мышь не проскочит. Но баба, заложившая бомбу в статуэтку, проскочила и выскочила, приведя взрывное устройство в действие. Вот и думай на кого…
Гость
2 апреля 2023, 21:55
К месту взрыва стали приносить цветы. Оперативно! Как будто заранее приготовили.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 95%«Такой информации нет». Подозреваемая во взрыве Дарья пока не задержана. Онлайн