Как ловко в нашей стране устроено против народа. Как кредиты вешать на людей или в мёртвые записать, так это с полпинка. А как пострадавшим отменить всё это, так надо кучу инстанций пройти((
Расследование провести. Всех виновных наказать жестко. До окончания юр. процедур пострадавшему выплачивать тройную пенсию безвозмедно из бюджета. Расходы бюджета компенировать из кармана виновных!
Гость
3 апреля 2023, 11:26
Какая у вас шашка длинная.. Осторожней машите.
Гость
3 апреля 2023, 14:33
Гость
3 апреля 2023, 11:26
Какая у вас шашка длинная.. Осторожней машите.
Гость, ну против твоего клинка все бабы мои.
Гость
8 апреля 2023, 14:18
Гость
3 апреля 2023, 11:26
Какая у вас шашка длинная.. Осторожней машите.
Шашка норм. Досадно,что черствые люди имеют возмоность калечить жизни обывателей!
уволился накануне, сменил фамилию и вообще не работал никогда там
Гость
3 апреля 2023, 09:43
Доктор сказал "в морг", значит в морг.
Гость
3 апреля 2023, 14:11
Помнится в 90-х одного хама из домоуправления, который требовал сто справок, чтобы получить справку, жадные до денег риэлторы выследили его и выкололи на лбу надпись: «справка: я дурак!». Смеху было. Уволился и куда-то исчез.
при оформлении собственности гаражного кооператива рассказывали, что у них тоже была "мертвая" владелец. женщина подключила областных депутатов - у нее были знакомства, оказалось, что умерла полная тезка в соседнем районе.
причем женщина незадолго до "смерти" приехала из-за границы, и она часто работает за границей. так что ей еще повезло, что признавать живой ей пришлось хотя бы на территории своей страны
Гость
3 апреля 2023, 10:36
Страна дураков и непуганых идиотов. Надо было выписать исполнительный лист получить и передать судебным исполнителям. Пусть государство восстановлением прав занимается.
Гость
3 апреля 2023, 11:25
Пока оно этим будет "заниматься" старик ни прав, ни пенсии не получит. Странный вы.
Гость
3 апреля 2023, 14:06
Гость
3 апреля 2023, 11:25
Пока оно этим будет "заниматься" старик ни прав, ни пенсии не получит. Странный вы.
Гость, так он и ходит, потому что вы странный и ищите пути к цели через горы, вместо того, что пройти коротким путем через тоннель.
Гость
3 апреля 2023, 12:36
Такое бывает, кто хотел себе пенсию присвоить!
Гость
3 апреля 2023, 13:02
Помнится была история в Японии где женщину считали самой старой в стране, а по факту оказалось что она давно уже на том свете, а её пенсию родственники получают.
Гость
3 апреля 2023, 14:48
Гость
3 апреля 2023, 13:02
Помнится была история в Японии где женщину считали самой старой в стране, а по факту оказалось что она давно уже на том свете, а её пенсию родственники получают.
Надо же. А нас в 90-е учили, что в Японии не воруют.
Гость
6 апреля 2023, 21:03
Глубинный народ же эти гробовщики раз захоронили без бумажки да ещё и денег за это не получили.
Писать надо было не о признании живым а заявление о мошенничестве причём параллельно и в прокуратуру и в Фсб раз речь о сотруднике органов и капитан бы тот сразу нашёлся и прокурор бы на суд сам пошёл ибо официально мёртвый исков подавать не может.
Но умные в погоны и чинуши никогда не шли вот и произошёл очередной балаган.
Гость
3 апреля 2023, 07:33
с лапшой в мозгах делапут сам себе яму вырыл
Гость
3 апреля 2023, 07:55
Почему сам? Путинская цифровизация, работающая только в одну сторону, не в сторону народа. Такое с каждым может произойти. Это частный случай общей картины. А сколько кредитов и штрафов вешали на однофамильцев? А полицейского, я считаю, просто покрывают свои. Как минимум неряшливость в оформлении доков ,а , может, что и похуже. Никто не хочет отвечать.
Гость
3 апреля 2023, 08:05
Гость
3 апреля 2023, 07:55
Почему сам? Путинская цифровизация, работающая только в одну сторону, не в сторону народа. Такое с каждым может произойти. Это частный случай общей картины. А сколько кредитов и штрафов вешали на однофамильцев? А полицейского, я считаю, просто покрывают свои. Как минимум неряшливость в оформлении доков ,а , может, что и похуже. Никто не хочет отвечать.
речь идёт о депутате с лапшой на ушах из самары
Гость
3 апреля 2023, 08:37
Гость
3 апреля 2023, 08:05
речь идёт о депутате с лапшой на ушах из самары
А причем здесь тот? Здесь о другом пишут. Про депутата и лапшу - это в другую тему.
очень просто - приходишь в ближайшее ОВД и громишь им все. И задержать не могут, некого, он же мертв. Бумажки писать не про кого. И вот тут пусть сами пошевелятся, это же им надо будет оформлять протоколы, постановления, штрафы на кого-то, вот и сделают ему заодно документы.
Гость
6 апреля 2023, 20:58
Тупой совет.Закроют в камеру а вот что бы выйти...документов нет,ни один адвокат не сможет оспорить задержание после истечения времени до предъявления обвинения.
Это как так? Тот мент, что сдавал тело, должен был оставить все свои реквизиты. Понятно, что не деду этим заниматься... Но ведь он теперь официально по суду живой, вот пусть прокуратура у него заявление и принимает, и ищет этого капитана, и взыскивает.
Гость
21 мая 2023, 21:38
а ничего с капитана не взыщут если и найдут . ну скажет что кто то из свидетелей опознал в покойнике этого Кирюшина . может он на него что то имел . капитану максимум можно предъявить халатность если не зафиксировал паспортные данные этого свидетеля . а пфр и страховой вообще нечего предъявить - им сведения поступили официально из загса . загса
Гость
4 апреля 2023, 10:48
Что то комментарии все салом воняют
Гость
4 апреля 2023, 12:34
Сюжет для М.Зощенко
Гость
4 апреля 2023, 14:55
раз я мертв, то смогу ограбить банк и мне за это ничего не будет) меня же нет. а деньги есть) и вот дальше пусть сами доказывают, что я не мертв.
Гость
21 мая 2023, 18:11
Вот же как устроено, у нас в Скрепостане..
В той же поганой Америке, этот человек, кого по ошибке система заставила страдать,
и понести невыносимые душевные и материальные страдания,
после тупой и наглой ошибки бюрократов, стал бы долларовым миллионером.
А в скрепной, его просто выплюнули за дверь своих учреждений,
И чинуши нагло и неуязвимо, сказали вдогонку: мужик, а ты радуйся,
что мы тебя в лагеря не определили..
Гость
21 мая 2023, 18:54
Жаль старика!
Понятно, чинуши все друг друга крышуют.
Любители ПЛАТИТЬ КАРТОЙ!
Почитайте...
Гость
22 мая 2023, 04:24
"Доктор сазал в морг - значит, в морг!"
Гость
22 мая 2023, 10:13
Человек человеку волк!
Гость
3 апреля 2023, 09:47
Зато на "воблу" не призовут. Хоть какой-то плюс из всей этой истории.
Гость
3 апреля 2023, 13:03
Его и так не призовут. Как минимум по возрасту не подходит.
Гость
22 мая 2023, 17:20
Я бы не обнадеживался. Отряды из зэков уже создавали, не вижу причины, почему не появятся отряды зомби-покойников. Кстати, сразу станет понятно, что означает эта загадочная буква...
Гость
3 апреля 2023, 09:10
Главное в заголовке - "экс-депутата" - не иначе, всё это безобразие, организовано по политическим мотивам! 63.ру одевайте панамки - весна!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%В Самаре похоронили живого человека