Происшествия Собаки разодрали автомобиль во дворе на 5-й Просеке

Собаки разодрали автомобиль во дворе на 5-й Просеке

Очевидцы утверждают, что это уже не первый случай за последние дни

Восстановление машины обойдется не дешево

В среду, 5 апреля, в Самаре безнадзорные собаки набросились на легковую машину. Инцидент произошел во дворе дома № 101 на 5-й Просеке.

— Примерно в 05:00 собаки буквально разодрали машину соседа. Они оторвали бампер и серьезно поцарапали автомобиль. Видимо, под машиной от собак пряталась кошка, — сообщил 63.RU очевидец.

К счастью, в этот момент в Volkswagen никого не было. А вот машине сильно досталось. Посмотрите фото.

По словам автора снимков, это уже не первый подобный случай в их дворе.

— Несколько дней назад бездомные собаки разодрали другой автомобиль. Тоже довольно серьезно. По всей видимости, псы также накинулись на машину, потому что под ней пряталась кошка, — рассказал житель высотки на 5-й Просеке.

Широкую огласку получил похожий инцидент, который произошел в мае 2022 года во дворе домов № 388 и 390 на проспекте Карла Маркса. Ночью на припаркованный около дома Hyundai Creta набросилась стая собак. Владелице авто удалось отсудить у мэрии компенсацию.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления